Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-120 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse puissante pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Fixation de tissus, cuir ou baguettes sur bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-120 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse puissante pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Fixation de tissus, cuir ou baguettes sur bois

2 à 3 jours ouvrés
83,49 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-120 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse puissante pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Fixation de tissus, cuir ou baguettes sur bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,80 €
Livraison à 6,95 €
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

Offre la moins chère

Le NOUVEAU sac Novus TOOLS est le tacker parfait pour les passionnés de bricolage et les bricoleurs ambitieux. Avec sa poignée ergonomique et son boîtier en plastique de haute qualité, ce tacker...
77,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Novus Agrafeuse électrique 031-0370 – Type 11 et 53F, agrafes 6–14 mm
97,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Tools J 165 Panel 110033041 Electric stapler Staple type Type 4 Staple length 15 - 26 mm
191,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite