Novus Clous pour agrafeuse 044-0090 - Type J 19 mm - 1000 pièces
NOVUS TOOLS Clous 19 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Novus Tools 044-0090 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 19 mm 1000 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €
NOVUS TOOLS Clous 19 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,64 €
Livraison à 2,98 €
NOVUS TOOLS Clous 19 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 14,99 €
NOVUS TOOLS Clous 19 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,34 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Novus Tools 044-0089 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 16 mm 1000 pc(s)
13,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Novus Clous type J 30 mm fil 1,20 mm galvanisés avec tête 1000 pièces
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
77,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Novus Tools 031-0369 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 37, Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
95,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €