NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Novus Clous pour agrafeuse 044-0091 Type J 25 mm galvanisés 1000 pièces

NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,93 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Unknown
13,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Novus Tools 044-0091 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 25 mm 1000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,42 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,52 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Clous 25 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Offre la moins chère

Boîte de 1000 clous standard (E type J) avec une longueur de 25 mm et un épaisseur du fil de 1,2 mm. Idéale pour la fixation professionnelle de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois. Fabriqué en fil d’acier à surface galvanisée pour garantir une compatibilité élevée avec l’environnement et une protection optimale contre la rouille. Clous standard pour les travaux avec l'agrafeuses cloueuse. De nombreuses agrafeuses fonctionnent non seulement avec des agrafes mais également avec des clous, pour une fixation rapide et presque invisible. Emballées dans une boîte coulissante pratique et refermable pour une utilisation occasionnelle des clous.
12,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Novus Tools 044-0089 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 16 mm 1000 pc(s)
13,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Novus Clous type J 30 mm fil 1,20 mm galvanisés avec tête 1000 pièces
Livraison à 6,90 €
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse Manuelle Pour Tissus D'ameublement J-29 Novus
55,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €