NutriChef Set de 20 casseroles, poêles et moules antiadhésifs sans PFOA/PFOS – compatible induction
Nutrichef Ensemble de Batterie de Cuisine et de Pâtisserie, Ustensiles de Cuisine et Poêles Antiadhésifs, Adapté pour les Cuisinières à Gaz, Électriques, Induction, Poignées Cool-Touch, 20 Pièces
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,04 €
Livraison gratuite
NutriChef Set de 20 casseroles, poêles et moules anti-adhésifs - Set de cuisson sans PFOA/PFOS pour les cuisinières à gaz, électriques, céramiques et à induction
5-6 jours ouvrables
218,64 €
Livraison gratuite
Ensemble de batterie de cuisine - Nutrichef - 20 pièces - Or brillant - antiadhésive Or brillant G
Se renseigner auprès du vendeur
232,50 €
Livraison gratuite
Nutrichef Ensemble de Batterie de Cuisine et de Pâtisserie, Ustensiles de Cuisine et Poêles Antiadhésifs, Adapté pour les Cuisinières à Gaz, Électriques, Induction, Poignées Cool-Touch, 20 Pièces
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
248,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
NutriChef Set de 10 moules à pâtisserie - Backing Set - Set de moules à pâtisserie incluant un moule à gâteau, une plaque à pâtisserie, un moule à pain, un moule à muffins, une plaque à muffins, un mo
99,38 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NutriChef Set de 8 moules empilables en acier au carbone | Antiadhésif, sans PFOA & PFOS | Résistant au four jusqu'à 232 °C Avec plaque à pâtisserie, moule à muffins, moule rond
68,99 €
8.62 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriChef Set de 8 moules empilables en acier au carbone | Antiadhésif, sans PFOA & PFOS | Résistant au four jusqu'à 232 °C | Avec plaque de cuisson
68,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriChef Moules à pâtisserie Set 8 empilables antiadhésifs, sans PFOA/PFOS/PTFE, marron
59,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriChef Batterie de Cuisine 54 Pièces - Set Complet Poêles et Casseroles Céramiques Antiadhésives avec Couvercles et Ustensiles, Tous Feux Induction Gaz Électrique - Bleu Gris
309,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite