Oase AquaOxy 2500 Système d'aération Noir

Oase Aérateur de bassin AquaOxy 2500 – 2500 l/h – Noir

4,7 (3)

Oase AquaOxy 2500 Système d'aération Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à 15,00 €

Oase AquaOxy 2500 Système d'aération Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Oase AquaOxy 2500 Système d'aération Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,75 €
Livraison à 19,50 €

Aérateur de bassin 2500l - 87100 AQUAOXY 2500 - Aquaoxy 2500 - OASE

Entre 10 et 12 jours
255,42 €
Livraison gratuite
Oase AquaOxy 2500 Système d'aération Noir

Offre la moins chère

Approvisionnement optimal en oxygène pour la flore et la faune du bassin Fonctionnement silencieux et économe en énergie Choix flexible de l'emplacement grâce à la longueur suffisante du tuyau d'air. Manipulation facile et confortable Inclus dans la livraison : Pompe d'aération, pierres d'aération et ensemble de membranes de rechange
184,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OASE 34064 AquaOxy 250 Aérateur de bassin l/h
42,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oase Aérateur Oxytex Cws 50290
157,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oase 87102 AquaOxy 7500 Aérateur de bassin 7500 l/h
365,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Oase 57063 AquaOxy 500 Pompe à Filtre
67,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Oase 88668 AquaOxy S Tige aérateur
19,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Remplit parfaitement sa tâche.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne très bien, mon bassin fait environ 5x5x1 m, la pierre d'aération est à presque 10 m de la pompe et la performance reste convaincante. La teneur en oxygène a augmenté de façon mesurable après l'installation. Je peux recommander sans réserve „OASE 87100 AquaOxy 2500 -Teichbelüfter“. ⭐️⭐️⭐️⭐…

via trustami