Oase - Aquarius Universal 600/36975 - Pompe de Bassin

Oase Pompe pour jet d'eau et fontaine Aquarius Universal 600 7W câble 10m (ex Neptun 600)

4,7 (12)

Oase - Aquarius Universal 600/36975 - Pompe de Bassin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à 15,00 €

Pompe pour fontaine Oase 36975

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Pompe pour jet d'eau et fontaine 7w câble 10m - AQUARIUS UNIVERSAL 600 - Ex Neptun 600 - OASE

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
94,49 €
Livraison gratuite

Pompe pour jet d'eau et fontaine 7w câble 10m - Oase - AQUARIUS UNIVERSAL 600 - ex neptun 600

3-5 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Oase - Aquarius Universal 600/36975 - Pompe de Bassin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,01 €
Livraison à 14,99 €

Oase - Aquarius Universal 600/36975 - Pompe de Bassin

2 à 3 jours ouvrés
98,78 €
Livraison gratuite

Pompe pour jet d'eau et fontaine 7w câble 10m aquarius universal 600

Se renseigner auprès du vendeur
110,56 €
Livraison gratuite

pompe pour jet d'eau et fontaine 7w câble 10m aquarius universal 600 Ex NEPTUN 600

Livraison sous 3 a 5 jours
112,94 €
Livraison gratuite

Pompe pour jet d'eau et fontaine 7w câble 10m Oase aquarius universal 600 G

Se renseigner auprès du vendeur
138,03 €
Livraison gratuite
Oase - Aquarius Universal 600/36975 - Pompe de Bassin

Offre la moins chère

Garantie : 3 an(s)
84,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pompe pour jeux d'eau 70w câble 10m - Oase - AQUARIUS FOUNTAIN SET ECO 5500 -
305,72 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Oase Filtre subaquatique Filtral UVC 6000 Pompe à filtre avec destructeur d'algues UVC 2500 l/h
232,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Oase Aquarius Fountain Set Classic 3000 E Pompe de fontaine
94,95 €
Comparer 6 prix
Pompeaeau.fr
Livraison à 9,95 €
Oase Jeu de filtres BioPress 4000 50499 Biopr. 4000 Uvc50499
215,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Construction légère, faible consommation d'énergie, débit réglable. Sortie d'eau avec raccord vissé, profil conique vers le haut, tuyaux de différents diamètres (pas trop grands !) peuvent être posés et fixés avec des colliers de serrage. Fonctionne depuis 2 semaines avec une minuterie sans problème…

via trustami

Amazon.de Kunde

La pompe est arrivée à l'heure, j'ai branché la nouvelle pompe et maintenant l'eau jaillit à nouveau, super.

via trustami

Amazon.de Kunde

La pompe est en service depuis environ 3 semaines et fonctionne sans problème ! Grâce à la longueur du câble, j'ai pu atteindre l'endroit de l'étang que je voulais. Ce n'est pas la moins chère, mais elle est de qualité. L'investissement en vaut la peine !

via trustami

Amazon.de Kunde

Pompe submersible pour jeu d'eau, malheureusement pas aussi silencieuse que décrit; on entend bien le moteur de la pompe.

via trustami