Tisanière mug Juliet en grès jaune 300 ml Ogo

OGO Living – Tisanière en grès jaune 300 ml avec couvercle en bois d'acacia

Tisanière mug Juliet en grès jaune 300 ml Ogo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,55 €
Livraison à 7,99 €

Tisanière Juliet en grès jaune & couvercle en bois d'acacia 300ML OGO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,95 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Tisanière Juliet Jaune 300ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d'acacia

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,32 €
Livraison gratuite
Tisanière mug Juliet en grès jaune 300 ml Ogo

Offre la moins chère

Vous souhaitez rendre votre pause thé encore plus agréable et relaxante ?Essayez la tisanière mug Juliet signée Ogo, idéale pour apprécier votre thé chaud en toute sérénité.Ce mug tout-en-un vous permet de préparer et de déguster votre thé dans un seul récipient, rendant le processus de dégustation simple et agréable. Placez votre thé en vrac ou en sachet dans le filtre, ajoutez de l'eau chaude et laissez infuser.Conçue en grès, cette tisanière diffuse la chaleur de manière homogène, optimisant ainsi la libération des arômes. Sa capacité de 300 ml est parfaite pour une tasse de thé généreuse et réconfortante.Le filtre en inox, avec ses micro-perforations, assure une diffusion optimale des arômes, offrant une extraction parfaite des saveurs de votre thé.Le couvercle en bois d'acacia combine esthétique et praticité. L'acacia, bois robuste et peu conducteur de chaleur, vous permet de manipuler le couvercle sans risque de brûlure tout en maintenant votre thé chaud plus longtemps. Sa forme
13,55 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Théière OGO LIVING Tisanière Gustave en verre Borosilicate
12,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Théière OGO LIVING Tisaniere Karl Ambre 450ml
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Tisanière En Grès Bleu 300 Ml Avec Couvercle En Bois Acacia Ogo Living
12,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Casserole Ector induction manche en bois 20 cm Ogo
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €