Olfa Lames de cutter 18 mm - Lot de 6

Olfa Lames de cutter LB-6B Acier 18 mm - Lot de 6

Olfa Lames de cutter 18 mm - Lot de 6

Prix le moins cher
Entre 15 et 17 jours
6,00 €
Livraison à 8,99 €

Olfa LB-6B Lames, Acier, Set de 6 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à 10,07 €

Olfa LB-6B Lames, Acier, Set de 6 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
2.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olfa LB-6B Lames, Acier, Set de 6 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,31 €
Livraison gratuite

Olfa LB-6B Lames, Acier, Set de 6 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison gratuite

Etui De 6 Lames De Cutter 18mm Lb-6b Olfa

Livraison sous 3 a 5 jours
26,12 €
Livraison gratuite
Olfa Lames de cutter 18 mm - Lot de 6

Offre la moins chère

Lames de cutter - segmentées - lames de rechange pour couteau
6,00 €
Entre 15 et 17 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Olfa Lames de cutter SKB-2/5B 17,5 mm - étui de 5 (OL06211)
3,92 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BLISTER 5 LAMES POUR P450
2,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lames pour cutter d'atelier Olfa 18 mm - Etui de 10
8,95 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
30 lames de cutter OLFA GSB-1S en acier inoxydable pour grattoir de vitre - CARPENTRAS SIGN - OL23514
22,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €