Etui de 5 lames OLFA SKB-2/5B de 17.5 mm - CARPENTRAS SIGN - OL06211

Olfa Lames de cutter SKB-2/5B 17,5 mm - étui de 5 (OL06211)

Etui de 5 lames OLFA SKB-2/5B de 17.5 mm - CARPENTRAS SIGN - OL06211

Prix le moins cher
24/48h
3,92 €
Livraison à 4,90 €

Olfa SKB-2/5B Cutter - 17,5 mm x5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,74 €
Livraison à 5,11 €

Olfa SKB-2/5B Cutter - 17,5 mm x5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,01 €
Livraison à 3,99 €

Olfa SKB-2/5B Cutter - 17,5 mm x5

Unknown
7,02 €
Livraison à 3,99 €

Olfa SKB-2/5B Cutter - 17,5 mm x5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,87 €
Livraison gratuite

Olfa SKB-2/5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces

7,99 €
1.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Olfa Skb-2 - Lame De Cutter (Pack De 5) - Pour Olfa Sk-4

Livraison sous 3 a 5 jours
8,72 €
Livraison gratuite

Olfa SKB-2/5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces

8,73 €
Livraison à 3,99 €

OLFA Blister de 5 lames trapeze pour cutter de sécurité SK4/rétractable dans le manche SIGN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etui de 5 lames OLFA SKB-2/5B de 17.5 mm - CARPENTRAS SIGN - OL06211

Offre la moins chère

Matériau de la lame : Acier à outils japonais premium. Type de lame : Lame de sécurité à double tranchant. Utilisation : Compatible avec les modèles de couteaux de sécurité Olfa UTC-1, SK-4 et SK-9. Tranchant : Conception à double tranchant pour une utilisation prolongée. Applications : Idéal pour couper des marchandises en sac, jusqu'à 3 couches de carton ondulé, films, mousse/polystyrène, couches de papier/feuille, bandes de cerclage en plastique, palette/film rétractable, ruban adhésif, attaches de câble, et plus encore.
3,92 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BLISTER 5 LAMES POUR P450
2,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lames pour cutter d'atelier Olfa 18 mm - Etui de 10
8,95 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
30 lames de cutter OLFA GSB-1S en acier inoxydable pour grattoir de vitre - CARPENTRAS SIGN - OL23514
22,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
10 lames OLFA - LBB-10 - 18 mm - OLFA - 21072
10,21 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €