Déshumidificateur Olimpia Splendid 02061 Blanc

Olimpia Splendid Aquaria S1 12 P, 216 W, 273 W, 220-240 V, 50 Hz, 293 mm, 218 mm

Déshumidificateur Olimpia Splendid 02061 Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid - Dolceclima - 02061 - Déshumidificateur - Aquaria S1 12 P

1 - 2 semaines
136,46 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria S1 12P 235 W Blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
174,36 €
Livraison gratuite

AQUARIA S1 12P

Se renseigner auprès du vendeur
179,43 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria S1 12P 235 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid AQUARIA S1 12P

Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Aquaria S1 12 P 2 L 40 dB 216 W Blanc

3-6 jours ouvrables
194,00 €
19.02 € / kg
Livraison gratuite
Déshumidificateur Olimpia Splendid 02061 Blanc

Offre la moins chère

Olimpia Splendid Aquaria S1 12 P. Consommation électrique typique: 216 W, Consommation (max): 273 W, Tension d'entrée AC: 220-240 V. Largeur: 293 mm, Profondeur: 218 mm, Hauteur: 487 mm. Largeur du colis: 324 mm, Profondeur du colis: 248 mm, Hauteur du colis: 518 mm
119,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Olimpia Splendid Aquaria S1 14 P 2 L 40 dB 250 W Blanc
151,90 €
Comparer 16 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
AQUARIA S1 24P
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P, 250 W, 350 W, 220-240 V, 50 Hz, 293 mm, 218 mm
161,70 €
Comparer 16 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Aquaria 28 3,5 L 42 dB 425 W Bleu, Blanc
563,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite