Olimpia Splendid - Dolceclima - 02062 - Climatiseur - Aquaria S1 14 P

Olimpia Splendid Aquaria S1 14 P 2 L 40 dB 250 W Blanc

4,3 (7)

Olimpia Splendid - Dolceclima - 02062 - Climatiseur - Aquaria S1 14 P

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrés
151,90 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur - Olimpia Splendid - Aquaria S1 14P - 350 W - 14 L/24h - 65 m³

3 à 6 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Déshumidificateur AQUARIAS114P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,28 €
Livraison à 8,99 €

DESHUMIDIFICATEUR AQUARIA S1 14P

Se renseigner auprès du vendeur
167,42 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Déshumidificateur AQUARIAS114P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,37 €
Livraison à 29,40 €

Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria S1 14P 14l/j Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
177,40 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Aquaria S1 14 P 2 L 40 dB 250 W Blanc

6-8 jours ouvrables
180,68 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Déshumidificateur AQUARIAS114P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,33 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Déshumidificateur AQUARIAS114P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
184,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Olimpia Splendid - Dolceclima - 02062 - Climatiseur - Aquaria S1 14 P

Offre la moins chère

Spécifications Capacité de déshumidification : 14 l/24 h Pour environnements jusqu'à 65 m³ Capacité du réservoir : 2 l Niveau sonore : 40 dB Affichage de la température et de l'humidité Minuterie : 1 à 24 h Réservoir extractible semi-transparent Signal de réservoir plein Vitesse : faible/moyenne/élevée Fonction de séchage Dispositif de dégivrage automatique Roues de transport
151,90 €
1 - 3 jours ouvrés
luna-time.fr (FR)

Produits similaires

Olimpia Splendid Aquaria S1 12 P, 216 W, 273 W, 220-240 V, 50 Hz, 293 mm, 218 mm
119,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AQUARIA S1 24P
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P, 250 W, 350 W, 220-240 V, 50 Hz, 293 mm, 218 mm
161,70 €
Comparer 16 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Aquaria 28 3,5 L 42 dB 425 W Bleu, Blanc
563,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Je l'ai trouvé très utile et fonctionnel, parfait.

via trustami

Amazon.it Kunde

Le produit est excellent, il absorbe beaucoup d'humidité.

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait pour la maison au bord de la mer ou à la montagne pour éliminer l'excès d'humidité quand on n'y habite pas souvent..

via trustami

Amazon.it Kunde

Il fait tout ce qui est décrit. Seul bémol : il fait beaucoup plus de bruit que ce que je pensais. Celui que j'avais avant fonctionnait moins bien mais faisait beaucoup moins de bruit !

via trustami