Olympia 5929 Olympia IP-Kamera OC 1280P-Outdoor Protect/ProHome

Olympia Caméra IP extérieure OC 1280P 1280×720 Compatible avec Protect/ProHome 1 pièce

Olympia 5929 Olympia IP-Kamera OC 1280P-Outdoor Protect/ProHome

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
85,46 €
Livraison à 15,90 €

Olympia caméra extérieure IP pour Raccord à la Système d'alarme Protect, 1 Pièce, Oc 1280 P G

Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

caméra extérieure IP pour Raccord à la Système d'alarme Protect, 1 Pièce, Oc 1280 P

Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

Olympia OC 1280P Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 1280 x 720 Plafond/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
140,05 €
Livraison gratuite

Olympia caméra extérieure IP pour Raccord à la Système d'alarme Protect, 1 Pièce, Oc 1280 P

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,08 €
Livraison gratuite
Olympia 5929 Olympia IP-Kamera OC 1280P-Outdoor Protect/ProHome

Offre la moins chère

GénéralitésType d'appareilCaméra de surveillance réseauPrise en charge audioOui : haut-parleur intégré, microphone intégréType de montage de la caméraMontage mural, montage au plafondType de connexionAvec fil, sans filLargeur17,5 cmProfondeur6,5 cmHauteur17,5 cmPoids350 gAppareil photoTypeCouleur - Jour et nuit - Panoramique / inclinaison - Extérieur - Résistante aux intempériesFormat vidéo numériqueH.264Résolution vidéo numérique max.1280 x 720Détection de mouvementOuiÉclairage minimal0,5 luxLED infrarouges21Portée infrarouge15 mFréquence d'images (max.)30 images par secondeMémoire flash8 GoCaractéristiquesTechnologie de détection de mouvement, Live View ControlCapteur d'imageTypeCMOS 6,4 mm (1/4")Conception de l'objectifTypeFocale fixeDistance focale3,6 mmChamp de vision horizontal (degrés)60InterfacesInterface réseauEthernet 10Base-T/100Base-TX, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11nExtension/ConnectivitéConnecteursLAN - RJ-45Cartes mémoire prises en chargeCarte microSDAlimentatio
85,46 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Olympia 6029 Olympia IP-Kamera IOIO OD 600 YA Outdoor Protect/ProHome
60,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €
Olympia Protect 9881 GSM Alarmsystem, Weiss
194,50 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Olympia 6027 Olympia IP-Kamera IOIO IC 400 YA Indoor Protect/ProHome
51,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Olympia 5925 Caméra factice avec LED clignotante
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €