Olympia 5965 Olympia IP-Kamera IC 1285Z Protect/ProHome

Olympia Caméra IP IC 1285Z Protect/ProHome – Wi-Fi, Ethernet, 1280 x 720 pixels – Intérieur Argent

Olympia 5965 Olympia IP-Kamera IC 1285Z Protect/ProHome

Prix le moins cher
11-12 jours ouvrables
98,41 €
Livraison à 10,00 €

5965 Olympia IC 1285 Z Ethernet, Wi-Fi IP Caméra de surveillance 1280 x 720 pixels

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

IC 1285 Z Caméra de sécurité IP intérieur Argent 1280 x 720Pixel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,67 €
Livraison gratuite

Olympia IC 1285 Z Caméra de sécurité IP intérieur Argent 1280 x 720Pixel Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Olympia IC 1285 Z Caméra de sécurité

Livraison sous 3 a 5 jours
110,33 €
Livraison gratuite
Olympia 5965 Olympia IP-Kamera IC 1285Z Protect/ProHome

Offre la moins chère

GénéralitésType de périphériqueCaméra de surveillance réseauPrise en charge audioOui : haut-parleur intégré, microphone intégréConnectivitéFilaire, sans filLargeur10 cmProfondeur12 cmHauteur10 cmPoids350 gAppareil photoTypeCouleur - Jour&Nuit - Pan / Tilt / ZoomFormat vidéo numériqueH.264Taille max. Résolution vidéo numérique1280 x 720Détection de mouvementOuiÉclairage minimal0.5 luxLEDs infrarouges11Distance rouge infrarouge10 mTaux de rafraîchissement (max.)30 images par secondeCaractéristiquesTechnologie de détection de mouvement, filtre de blocage infrarougeCapteur d'imageTypeCMOS 5.1 mm (1/5")Construction de l'objectifZoom optique5 xChamp de vision horizontal (degrés)67PanoramiquePlage (degrés)330InclinaisonPlage (degrés)80InterfacesInterface réseauEthernet 10Base-T/100Base-TX, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, radio 868MHzExtension/connectivitéConnexionsLAN - RJ-45 Sortie audio - prise 3,5 mmCartes mémoire prises en chargecarte microSDDiversAccessoires fournisSupport de montage, ré
98,41 €
11-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Olympia 6029 Olympia IP-Kamera IOIO OD 600 YA Outdoor Protect/ProHome
60,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €
Olympia Caméra IP extérieure OC 1280P 1280×720 Compatible avec Protect/ProHome 1 pièce
85,46 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €
Olympia Protect 9881 GSM Alarmsystem, Weiss
194,50 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Olympia 6027 Olympia IP-Kamera IOIO IC 400 YA Indoor Protect/ProHome
51,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Olympia 5925 Caméra factice avec LED clignotante
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €