Coffret de 4 fourchettes Perpétue inox Opinel

Opinel - Boîte 4 fourchettes Perpétue - Acier inox, confortables, aptes au lave-vaisselle

Coffret de 4 fourchettes Perpétue inox Opinel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
35,15 €
Livraison à 7,99 €

Boite de 4 fourchettes Perpétue

Entre 5 et 7 jours
36,95 €
Livraison à 5,90 €

Boite de 4 fourchettes Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison à 5,90 €

Boite de 4 fourchettes Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison à 5,90 €

Opinel - Boîte 4 Fourchettes Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle - Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,88 €
Livraison à 4,96 €

Opinel - Boîte 4 Fourchettes Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle - Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,85 €
Livraison gratuite
Coffret de 4 fourchettes Perpétue inox Opinel

Offre la moins chère

Ce coffret de 4 fourchettes de la collection Perpétue d'Opinel est fabriqué en acier X5CrNi18-10. Pensés en France et fabriqués au Portugal, les couverts de cette collection ont des lignées épurées intemporelles qui sublimeront vos tables. Pratiques et confortables d'utilisation, ils vous raviront et raviront vos convives. Ces fourchettes sont vendues par 4 et passent au lave-vaisselle pour un entretien simplifié. La marque Opinel garantit à vie les couverts de la collection Perpétue, vous pouvez compléter cette boîte de 4 fourchettes avec les couteaux et cuillères associés pour une harmonie parfaite sur votre table. Découvrez tous nos couverts et ménagères .
35,15 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Boite de 12 porte-clés Opinel 954 1 G
13,43 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €
Coffret de 4 Couteaux Perpétue - Opinel
45,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,37 €
Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Loft - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rouge, Noir, Bois Naturel et Poivre
36,49 €
9.12 EUR/1.0 Compte
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite