OPINEL Office Cranté 113 Hêtre rouge

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
8,55 €
Livraison à 4,90 €

Couteau office N°113 lame crantée inox 10 cm rouge Opinel

3 à 5 jours
9,50 €
Livraison à 7,99 €

Opinel - Couteau cranté à tomates 10 CM manche bois rouge N°113 - OPINEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison à 5,09 €

Opinel - Couteau cranté à tomates 10 CM manche bois rouge N°113 - OPINEL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

Opinel - Couteau cranté à tomates 10 CM manche bois rouge N°113 - OPINEL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

Opinel - Couteau cranté à tomates 10 CM manche bois rouge N°113 - OPINEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Opinel - Couteau cranté à tomates 10 CM manche bois rouge N°113 - OPINEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite

Couteau Cranté N°113 Rouge Paysage

Livraison sous 3 a 5 jours
23,74 €
Livraison gratuite
OPINEL Office Cranté 113 Hêtre rouge

Offre la moins chère

Ce couteau est indispensable pour trancher les fruits et légumes, le pain... Le couteau d'office cranté violet est équipé d'une lame microdentée de 10 cm en acier inoxydable et d'un manche en charme verni. Appelé aussi couteau universel ou couteau à saucisson, il est parfait pour couper les tomates, kiwis, agrumes, grillades et saucisson ou encore une baguette Composez un ensemble de couteaux d'office de couleurs différentes pour les reconnaître du premier coup d'œil dans le tiroir. Egalement disponible dans le coffret des essentiels d'Opinel. Ce couteau ne s'affûte pas. Lavage manuel Un couteau robuste fabriqué en France.
8,55 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

OPINEL Office Cranté 113 Hêtre bleu
8,55 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OPINEL N°313 Essentiels dentelé bleu 002353
7,60 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
OPINEL Office Cranté 113 Hêtre vert sauge
8,55 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OPINEL Office Cranté 113 Hêtre Naturel
6,66 €
Comparer 10 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel
28,90 €
7.22 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite