Orbegozo Ventilateur mural WF 0242 – 40 W – 3 pales 40 cm – 3 vitesses
Orbegozo WF0242 Ventilateur mural, télécommande, 3 vitesses de ventilation, tête oscillante orientable, avec minuterie, 40 W, plastique
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,75 €
36500.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Ventilateur mural Orbegozo WF 0242- 40W- 3 pales 40cm- 3 vitesses
6 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 4,99 €
Orbegozo Wf-0242 Ventilateur mural Blanc One Size / EU Plug 220V Blanc One Size
13-15 jours ouvrables
134,83 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Orbegozo Ventilateur mural WF 5040 – 45 W, 5 pales de 40 cm, 3 vitesses
36,90 €
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur mural Orbegozo WF 0141 - Moteur puissant 40 W - 3 vitesses de ventilation - Fonctionneme
26,99 €
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur Mural Orbegozo WF 0139 40W 40cm 3 Vitesses Tête Oscillante Minuterie
29,45 €
PC Componentes FR
Livraison à 12,50 €
Orbegozo CF 107142 - Ventilateur de plafond, télécommande murale, silencieux, 3 pales métalliques, 142 cm de diamètre, puissance de 70 W, 8435568401372
53,90 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur mural industriel Orbegozo WF 0167 - 180 W - 3 pales 65 cm - 3 vitesses
113,82 €
pixmania.fr
Livraison gratuite