Oregon fil de débroussailleuse Terramax, 4,5 mm x 111 m

Oregon Fil de coupe TerraMax ovale torsadé rouge/noir 4,5 mm x 111 m

Oregon fil de débroussailleuse Terramax, 4,5 mm x 111 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,24 €
Livraison à 7,99 €

Fil de coupe Oregon TerraMax 636770; 4,5 mm x 111 m

9 jour(s)
69,36 €
Livraison à 9,00 €

Fil débroussailleuse Ovale torsade Terramax Rouge/noir ø4,5 mm/111m Oregon 636770 Coupe facilement la végétation dense et robuste

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
73,79 €
Livraison gratuite

Fil de coupe Oregon TerraMax 4,5 mm x 111 m ( 636770 )

2-4 jours ouvrables
74,90 €
Livraison à 3,23 €

Fil débroussailleuse - OREGON - Terramax - Ovale torsade - Rouge/noir - 4,5 mm/111m

6 à 9 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Oregon fil de débroussailleuse Terramax, 4,5 mm x 111 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,45 €
Livraison gratuite

Fil de coupe TerraMax OREGONtaille G

Se renseigner auprès du vendeur
117,43 €
Livraison gratuite
Oregon fil de débroussailleuse Terramax, 4,5 mm x 111 m

Offre la moins chère

Oregon fil de débroussailleuse Terramax, 4,5 mm x 111 m Coupe facile de broussailles denses en terrain accidenté, sec et rocheux Résistance et absorption des chocs grâce à des copolymères de haute qualité Guidage facile du fil et travail très efficace en combinaison avec les têtes de coupe "Tap-and-Go" Copolymère de haute qualité assurant résistance et durabilité Offre une excellente stabilité pour une efficacité maximale et une coupe plus rapide Disponible en diamètres de 2,7 mm à 4,5 mm, ainsi qu'en différentes longueurs
68,24 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fil Duoline OREGON - 10650
20,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon 559060
Livraison gratuite
Oregon Fil de coupe Techni 280° résistant à la chaleur 3,0 mm x 224 m (545824)
69,90 €
342.65 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590
31,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tête universelle semi-auto OREGON - 53913
22,76 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €