Oregon 109521E Fil en Nylon 2,4 mm x 60 m G

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon carré 2,4 mm x 60 m (109521E) – Haute résistance

Oregon 109521E Fil en Nylon 2,4 mm x 60 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,59 €
Livraison à 3,99 €

109521E Fil en Nylon 2,4 mm x 60 m

Se renseigner auprès du vendeur
30,70 €
Livraison à 3,99 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Carré 2.4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.4mm x 60m (109521E)

Prix total le moins cher
Unknown
30,90 €
Livraison gratuite

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Carré 2.4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.4mm x 60m (109521E)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,70 €
Livraison gratuite
Oregon 109521E Fil en Nylon 2,4 mm x 60 m G

Offre la moins chère

Fnac.com : Oregon 109521E Fil en Nylon 2,4 mm x 60 m - Accessoires outillage de jardin motorisé. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
30,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Fil Duoline OREGON - 10650
20,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon 559060
Livraison gratuite
Oregon Fil de coupe Techni 280° résistant à la chaleur 3,0 mm x 224 m (545824)
69,90 €
342.65 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590
31,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tête universelle semi-auto OREGON - 53913
22,76 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €