Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 280m (559055)

Oregon Fil débroussailleuse nylon Nylium Starline Étoile 2,7 mm x 280 m 559055

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 280m (559055)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 11,00 €

Fil de coupe Oregon Nylium Starline 2,7 mm x 280 m ( 559055 )

2-4 jours ouvrables
68,70 €
Livraison à 3,23 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 280m (559055)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,43 €
Livraison à 7,99 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 280m (559055)

2 à 3 jours ouvrés
71,93 €
Livraison gratuite

Fil débroussailleuse Nylium Starline étoile 2,7 mm OREGON

Livraison sous 3 à 5 jours
76,68 €
Livraison gratuite

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 280m (559055)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,99 €
Livraison gratuite

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 280m (559055)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 280m (559055)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,61 €
Livraison gratuite

Fil Coupant Nylium Pour Débroussailleuse Oregon 559055 G

Se renseigner auprès du vendeur
116,00 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 280m (559055)

Offre la moins chère

: Fil de débroussailleuse renforcé avec coupe de l'herbe nette et précise, excellente résistance aux chocs sur surfaces dures, bobine donut anti-nœuds : Fil coupe-bordures pour têtes de débroussailleuse standard, marques Husqvarna, Stihl, Shindaiwa, Echo, Bosch, Mac Allister, etc. ́ : Fil fabriqué en nylon durable avec particules d’aluminium, améliore la conductivité et le refroidissement. Résiste à l’usure et à l’effilochage par tous les temps : Fil de coupe pour débroussailleuse à 5 arêtes tranchantes pour coupe de l'herbe nette et précise. Efficace dans la végétation dense grâce à une moindre résistance à l’air. : Plusieurs longueurs disponibles selon l'utilisation, adapté aux sols rocailleux et à la végétation dense. Outil essentiel pour particuliers et pros
58,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fil Duoline OREGON - 10650
20,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon Fil de coupe Techni 280° résistant à la chaleur 3,0 mm x 224 m (545824)
69,90 €
342.65 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Oregon 559060
Livraison gratuite
Oregon Fil de coupe Nylium Silencio Rond 3,0 mm x 120 m
33,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fil de coupe Oregon FlexiBlade 3,5 mm x 143 mètres (111090E)
88,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €