Fil Nylium OREGON - 10488

Oregon Fil pour débroussailleuse Nylium 2,4 mm × 90 m Noir

Fil Nylium OREGON - 10488

Prix le moins cher
24/48h
23,09 €
Livraison à 4,90 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.4mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Fil Nylon Haute résistance, Compatible avec modèles Standards, 2.4mm x 90m (104883E)

Prix total le moins cher
Unknown
23,55 €
Livraison à 3,99 €

Fil Nylium Oregon - Longueur 90 m - Diamètre 2,4 mm

Livraison sous 3 à 5 jours
23,55 €
Livraison à 4,90 €

Fil Nylium 2.4mm x 90m OREGON - 104883E G

Se renseigner auprès du vendeur
23,55 €
Livraison à 4,90 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.4mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Fil Nylon Haute résistance, Compatible avec modèles Standards, 2.4mm x 90m (104883E)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,02 €
Livraison à 7,99 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.4mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Fil Nylon Haute résistance, Compatible avec modèles Standards, 2.4mm x 90m (104883E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,27 €
Livraison gratuite

Fil Oregon étoile 2,4mm L.90 m Nylium Starline

3-5 jours ouvrables
31,90 €
Livraison à 4,90 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 2.4mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Fil Nylon Haute résistance, Compatible avec modèles Standards, 2.4mm x 90m (104883E)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,06 €
Livraison gratuite

Fil Nylium 2.4mm x 90m - 104883E

Se renseigner auprès du vendeur
33,33 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fil Nylium OREGON - 10488

Offre la moins chère

Incorporation de particules d’aluminium pour améliorer les propriétés conductrices Haute résistance à la rupture au niveau de l’œillet 5 bords tranchants pour une finition nette Exclusivité Oregon® 533744, 533745, 581222, 110985E, 559054, 110986E, 104883E, 110987E, 104884E, 104885E
23,09 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Fil Duoline OREGON - 10650
20,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon 559060
Livraison gratuite
Oregon Fil de coupe Techni 280° résistant à la chaleur 3,0 mm x 224 m (545824)
69,90 €
342.65 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590
31,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tête universelle semi-auto OREGON - 53913
22,76 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €