Original Einhell E-Case coffret à outils 24 pièces outils électricien (testé IEC 60900, set de pinces, set de tournevis, jeu de douilles, cliquet réversible, testeur de phase, coffret système)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Coffre à outils EINHELL pour électriciens VDE, 370516, E-Case, 24 pièces

5-7 jours ouvrables
259,89 €
Livraison gratuite

Einhell Set Mallette Outils Électricien E-Case 24 pcs (Certifié IEC 60900, Pinces, Tournevis, Cliquet, Système E-Case)

8 à 10 jours
265,45 €
Livraison gratuite

Einhell E-Case 370516 pour électricien Mallette à outils équipée 24 pièces

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €
Original Einhell E-Case coffret à outils 24 pièces outils électricien (testé IEC 60900, set de pinces, set de tournevis, jeu de douilles, cliquet réversible, testeur de phase, coffret système)

Offre la moins chère

Outils Électricien-Idéal pour travaux électriques sur armoires, tableaux, transformateurs et véhicules. Certifié IEC 60900-Outils testés pour usage jusqu’à 1.000 volts en toute sécurité. Pinces-Trois pinces 160 mm CrV pour couper, dénuder et saisir les câbles. Tournevis-Cinq tournevis S2 et testeur de tension TÜV pour utilisation sûre. Cliquet et Douilles-Cliquet 3/8" 45 dents et 12 douilles isolées 8-22 mm pour vissage efficace. Rallonges-Deux rallonges CrV 125/250 mm pour vis difficiles d’accès. Système E-Case-Coffret empilable jusqu’à 300 kg pour rangement et transport sécurisé.
249,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sacoche E-Case pour outils et accessoires - EINHELL 4540036
49,95 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Planche à roulettes E-Case - 120 kg, 4 roulettes pivotantes freinées, fixation sangles
59,95 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Mallette de transport E-Case L – charge max. 120 kg
89,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite