Osram réflecteur LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 1,50 W, équivalent à 25 W, LED STAR R39 Pack Unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,98 €
Livraison à 9,98 €

OSRAM LED STAR R39 25 36 ° 1.5 W/2700 K E14 - Lampes LED socle E14

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
3,11 €
Livraison à 7,69 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075433243 LED CEE F (A - G) E14 réflecteur 1.5 W = 25 W blanc chaud (Ø x H) 39 mm x 67 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM - Spot R39 LED verre clair 1.5W E14 110lm 2700K chaud

1 à 2 jours
6,20 €
Livraison à 4,99 €

Osram réflecteur LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 1,50 W, équivalent à 25 W, LED STAR R39 Pack Unique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,26 €
Livraison à 8,90 €

Osram réflecteur LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 1,50 W, équivalent à 25 W, LED STAR R39 Pack Unique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,87 €
Livraison à 19,90 €

Osram réflecteur LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 1,50 W, équivalent à 25 W, LED STAR R39 Pack Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison gratuite

Osram réflecteur LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 1,50 W, équivalent à 25 W, LED STAR R39 Pack Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison gratuite

Osram réflecteur LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 1,50 W, équivalent à 25 W, LED STAR R39 Pack Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram réflecteur LED, Culot: E14, Blanc chaud, 2700 K, 1,50 W, équivalent à 25 W, LED STAR R39 Pack Unique

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 2 kWh/1000h à 110 lm Longue durée de vie jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc chaud pour une ambiance de détente et de bien-être, idéale dans les chambres ou chambres denfants Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à un spot halogène de 25 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence). Contenu de la livraison: 1 x réflecteur LED E14, 1.50 W, 220…240 V, Blanc chaud, 2700 K, 100% Sans mercure - Le meilleur de la qualité OSRAM.
2,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OSRAM PAR16 LED lampe à réflecteur avec culot GU10, blanc froid (4000K), spot en verre, 2.6W, remplacement de lampe à réflecteur 35W, LED STAR PAR16
20,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Osram Ampoule LED BASE PAR16 GU10 Blanc froid 4000 K 4,3 W
11,81 €
Comparer 7 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Osram LED VALUE PAR16 - Blanc Neutre GU10 6,9W (Pack de 10)
33,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Osram LED Ampoule PAR16 Value verre Réflecteur 3,6W = 50W 350lm blanc chaud 3000K 36
10,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lampe à réflecteur LED OSRAM SPOT PAR11 35, 3W, 230lm - OSRAM - GU10 - Electrique - LED - Blanc
4,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite