Otio Multiprise Gekko XS clipsable – 1 prise + 2 USB-A 20 W 1,5 m Blanc
Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc - Otio
Prix le moins cher
4 à 6 jours
15,50 €
Livraison à 4,99 €
- Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison à 6,99 €
Otio - Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison à 6,99 €
Multiprise OTIO Gekko XS clip 1 prise+2 USB-A 1.5m 20W
Prix total le moins cher
5 à 6 jours
16,99 €
Livraison à 2,99 €
Bloc multiprise Gekko XS clipsable 2 USB C 20W 1.5m blanc - Zenitech
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à 2,99 €
Otio Bloc prise compact clipsable avec 1 prise secteur + 1x USB-A et 1x USB-C - 20W - Blanc
Livré en 24-48H
21,59 €
Livraison à 17,88 €
Produits similaires
Multiprise OTIO Gekko XL clip 5 prises+2 USB-C 1.5m 20W
39,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Otio Bloc multiprise Gekko clipsable 2 prises + 2 ports USB C câble 1,5 m Noir
24,75 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Multiprise Schuko 2 prises + 2 USB Gekko Noir
25,59 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Multiprise Gekko clipsable 2 prises + 2 ports USB C - câble 1,5 m - blanc
17,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
- Câble USB universel C/Micro USB + multiprise clipsable Gekko
42,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €