Outil multifonctions 18V DTM52ZJ MAKITA

Outil multifonctions 18V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DTM52ZJ

4,7 (36)
offres d'occasion à partir de 199,90 €

Outil multifonctions 18V DTM52ZJ MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DTM52ZJ

24/48h
190,90 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions MAKITA DTM52ZJ LXT - 18 V

Livraison sous 3 à 5 jours
194,72 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur 18V (sans batterie ni chargeur) + coffret MAKPAC - MAKITA - DTM52ZJ

3-5 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTM52ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,08 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTM52ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,58 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DTM52ZJ G

Se renseigner auprès du vendeur
214,67 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTM52ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,93 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTM52ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Outil multifonctions 18V DTM52ZJ MAKITA

Offre la moins chère

Réalisez une diversité de travaux infini grâce à cet outils multifonction makita dtm52 et sa compatibilité avec les accessoires Starlock, Starlock-Plus et Starlock-Max !
189,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Origin Outdoors - Multitool 'Light Duty' - Outil multifonction - 18,5 cm - edelstahl
19,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
DeWALT Ponceuse multifonction oscillante DCS356N 18V sans fil (sans batterie)
116,54 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Outil multifonctions GOP18V-30 PRO 18V Sans batterie ni chargeur L-Boxx 06018G3001
141,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Metabo 36-18 LTX BL Q Outil de jardinage multi-usage (2x18V) 601725850
175,43 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

36 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
3
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Super silencieux

via trustami

Amazon.fr Kunde

Multitool, léger, maniable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien pour poncer, râper et enlever l'enduit ...

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit Makita, donc de qualité pour un usage professionnel. La poignée de l'outil électrique est très confortable, notamment grâce à l'anti-vibration pour des utilisations prolongées et exigeantes. Livré uniquement dans la boîte, sans batterie ni accessoires.

via trustami