Makita Outil multifonction sans fil Makita 18V DTM52T1JX2 Quantité:1

Makita DTM 52 T1JX2 Outil multifonctions sans fil 18 V Starlock Max Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + 43 pcs. d'accessoires + Makpac

4,6 (9)

Makita Outil multifonction sans fil Makita 18V DTM52T1JX2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
484,99 €
Livraison gratuite

Makita DTM 52 T1JX2 Outil multifonctions sans fil 18 V Starlock Max Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur + 43 pcs. d'accessoires + Makpac

2-4 jours ouvrables
497,16 €
Livraison à 3,23 €

Outil multifonction sans fil 18V LXT (1x5 Ah) en MAKPAC- MAKITA DTM52T1JX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,99 €
Livraison gratuite

Makita DTM 52 - Sans fil 18 V

Entre 6 et 8 jours
512,16 €
Livraison gratuite

Makita DTM52T1JX2 DTM52T1JX2 Outil multifonction sans fil brushless, + mallette 18 V Nombre d'accus fournis 1

3 à 5 jours ouvrables
569,00 €
Livraison à 10,79 €

Outil multifonction sans fil 18V LXT (1x5 Ah) en MAKPAC- MAKITA DTM52T1JX2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
574,33 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil Makita 18 V DTM52T1JX2

Livraison sous 3 a 5 jours
583,37 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil 18V LXT (1x5 Ah) en MAKPAC- MAKITA DTM52T1JX2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
640,72 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil 18V LXT (1x5 Ah) en MAKPAC- MAKITA DTM52T1JX2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
644,14 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Outil multifonction sans fil Makita 18V DTM52T1JX2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec technologie anti-vibrations AVT. \n• Poignée gainée assurant une prise en main sûre et agréable. Contenu de la livraison • Outil multifonction sans fil Makita (DTM52T1JX2). \n• Batterie BL1850B (BL1850B). \n• Chargeur rapide DC18RC (DC18RC). \n• Ensemble d’aspiration de poussière (191R02-6). \n• Boîte d’accessoires (821852-4). \n• Lame segmentée (B-64799). \n• Lame plongeante (B-64814). \n• Lame segmentée (B-64836). \n• Lame plongeante (B-64917). \n• Lame plongeante (B-64923). \n• Lame plongeante (B-64939). \n• Grattoir (B-64995). \n• Lame segmentée (B-65028). \n• Lame segmentée (B-65040). \n• Plateau de ponçage delta auto-agrippant TMA078 (B-65115). \n• Lame plongeante (B-66400). \n• Lame plongeante (B-66416). \n• Coupe-joints universel (B-66472). \n• Pièce thermoformée (835W93-4). \n• MAKPAC taille 3 (821551-8).
484,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita Multi-outil STARLOCK MAX DTM52Z Li-ion LXT 18V, sans batterie
168,08 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Outil multifonctions 18V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DTM52ZJ
189,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Outil multifonctions DTM52RTJX1 18V LXT 2x5,0 Ah en MAKPAC
468,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Moulage MAKPAC 3 835W93-4 pour découpeur-ponceur DTM52RTJX1
9,10 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Qualité et fiabilité dans un format compact

via trustami

Amazon.de Kunde

Expédition super rapide. Appareil excellent avec accessoires et chargeur plus une batterie. Super ensemble.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité de rêve, fonctions au rendez-vous. Un artisan m'a chaudement recommandé cet appareil... et il avait raison. Il existe peut-être quelques multi-outils de haute qualité, mais si vous avez déjà opté pour Makita et leur politique de batteries, cet outil est parfaitement adapté. Makita n'a pas de…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit. Je l'utilise régulièrement et il a de nombreuses possibilités d'utilisation. Les outils pourraient durer plus longtemps.

via trustami