Armoire abri de jardin - Outsunny - remise outils bois sapin toit bitumé porte verrouillable - bois - 75x56x115cm - naturel

Outsunny Armoire abri de Jardin Remise pour Outils Bois de Sapin pré-huilé Toit bitumé incliné - Grande Porte verrouillable loquet - 2 étagères - dim. 75L x 56l x 115H cm

Armoire abri de jardin - Outsunny - remise outils bois sapin toit bitumé porte verrouillable - bois - 75x56x115cm - naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin porte verrouillable

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils - grande porte verrouillable loquet - 2 étagères - toit bitumé incliné bois de sapin blanc gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Armoire Abri de Jardin Pré-Huilé Toit Incliné 75x56x115cm Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Armoire Abri de Jardin Pré-Huilé Toit Incliné 75x56x115cm Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Cabanon & Chalet & Abri de Jardin Gris en Bois de Sapin, Toit Bitumé, Porte Verrouillable, 2 Étagères - 75x56x115 cm Aosom France

72H
128,90 €
Livraison gratuite
Armoire abri de jardin - Outsunny - remise outils bois sapin toit bitumé porte verrouillable - bois - 75x56x115cm - naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Cette armoire de jardin compacte en bois de sapin avec grande porte verrouillable, double étagère et toit inclinable bitûmé est très pratique et offre un espace utile de rangement conséquent pour vos outils ou autres accessoires. Le toit inclinable avec revêtement bitumé vert assure une meilleure imperméabilité.
104,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)