Outsunny Armoire de jardin extérieur abri de jardin en bois abri pour outils 3 étagères 2 Portes loquets Toit Pente bitumé rangement et stockage extérieurs pour terrasse 77 x 54 x 179 cm Gris

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
175,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin - Outsunny - abri outils 3 étagères 2 portes toit bitumé stockage extérieur - bois - 77x54x179cm - bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
175,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils 3 étagères 2 portes loquets toit pente bitumé 77L x 54l x 179H cm sapin traité bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,90 €
Livraison gratuite

Armoire abri de jardin remise pour outils 3 étagères 2 portes loquets toit pente bitumé 77L x 54l x 179H cm sapin traité bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
175,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Abri de Jardin en Bois Sapin pré-huilé - 3 Étagères, Double Portes à Loquets, Toit Pente Bitumé, 77x54x179 cm, Bleu Aosom France

72H
187,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de jardin extérieur abri de jardin en bois abri pour outils 3 étagères 2 Portes loquets Toit Pente bitumé rangement et stockage extérieurs pour terrasse 77 x 54 x 179 cm Gris

Offre la moins chère

Cette superbe armoire de jardin en bois de sapin lasuré avec toit bitumé vous sera grandement utile ! Dotée de plusieurs espaces de rangement grâce à ses 3 étagères, à son rangement supérieur et très pratique d'utilisation avec ses 2 portes verrouillables par loquets, vous pourrez organiser et protéger vos outils et accessoires de jardin.● Armoire de jardin compact en forme de petit chalet avec double toit pente : pratique et élégant ● Armoire multi-rangements : 3 étagères latérales gauche avec niche inférieure + grand espace de rangement à droite + espace supérieur avec porte et loquet ● Espace intérieur droit pour ranger vos outils avec manche type pelle, râteau, pioche, balai, etc. ● Espace intérieur gauche équipé de 3 étagères latérales sur lesquels vous pourrez ranger vos petits outils : sécateur, clés, pinces, etc... ● Grande porte principale et petite porte supérieure avec verrous de sécurité ● Chalet en bois de jardin en bois traité avec une lasure naturelle anti-UV, humi…
175,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Outsunny Armoire Bijouterie Miroir Multifonction Porte Verrouillable Angle Ajustable Blanc Élégant Aosom France
114,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Abri de jardin Outsunny, armoire à outils en bois, double porte, fermetures magnétiques, marron
104,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de jardin 2 étagères, portes persiennes, toit bitumé, bois pin 87x47x160 cm Sable
173,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Table de rempotage armoire de rangement de jardin avec 2 šŠtagššres, antidšŠrapants en bois sapin plateau galvanisšŠ patins
112,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite