Outsunny Armoire de Jardin sur Pied Double Porte étagère et Toit bitumé relevable dim. 74L x 43l x 88H cm Bois Massif de Sapin

Prix total le moins cher
72H
89,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin - Outsunny - meuble sur pied double porte étagère toit bitumé relevable - bois - 74x43x88cm

2 à 3 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin sur pied double porte étagère et toit bitumé relevable dim. 74L x 43l x 88H cm bois sapin Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin sur pied double porte étagère et toit bitumé relevable dim. 74L x 43l x 88H cm bois sapin

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Armoire de Jardin sur Pied Double Porte étagère et Toit bitumé relevable dim. 74L x 43l x 88H cm Bois Massif de Sapin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de Jardin sur Pied Double Porte étagère et Toit bitumé relevable dim. 74L x 43l x 88H cm Bois Massif de Sapin

Offre la moins chère

Cette superbe armoire de jardin compacte avec double porte, étagère et toit relevable vous deviendra vite indispensable. Très pratique et offrant un espace utile de rangement conséquent, vous pourrez y ranger vos outils ou autres accessoires.Caractéristiques:Cabane de jardin en bois très éléganteEspace utile intérieur optimisé avec étagère pour organiser votre rangementToit ouvrable avec dispositif de maintien et revêtement en feutre bitumé vert pour une meilleure imperméabilitéChalet en bois de jardin avec double porte à ouverture indépendante avec loqueteaux pour une fermeture impeccableExcellent niveau de finition, bois massif de pin pré-huilé et double poignée de porte en métal
89,90 €
72H
aosom.fr

Produits similaires

Outsunny Armoire Bijouterie Miroir Multifonction Porte Verrouillable Angle Ajustable Blanc Élégant Aosom France
114,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Abri de jardin Outsunny, armoire à outils en bois, double porte, fermetures magnétiques, marron
104,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de jardin 2 étagères, portes persiennes, toit bitumé, bois pin 87x47x160 cm Sable
173,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite