OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

OXO Essoreuse à salade mini Good Grips 21 cm transparente

OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,25 €
Livraison à 9,00 €

OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,11 €
Livraison à 13,86 €

OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison à 12,99 €

Essoreuse à salade - OXO Good Grips - 1351680 - Blanc - Compatible lave-vaisselle - Design élégant

4 à 6 jours
34,90 €
Livraison à 5,95 €

OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 6,95 €

OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 6,99 €

OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,66 €
Livraison gratuite

Mini - essoreuse transparente - Oxo - Transparent / Cristal - Plastique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXO Essoreuse à Salade Transparente GM Good Grips 1351680

Offre la moins chère

Entretien facile du couvercle Pression d'une seule main Large contenance
26,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Essoreuse à salade OXO en Inox
48,23 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Essoreuse à salade transparente OXO
31,51 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Essoreuse à salade 5,8 litres - Oxo
63,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO 1045421 Softworks Essoreuse à Salade
61,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Essoreuse à salade verte OXO
39,30 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite