OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

OXO Good Grips Pinceau à pâtisserie en silicone 1071062 Thermorésistant jusqu'à 315 °C

OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 9,00 €

Pinceau de cuisine GOOD GRIPS 20 cm, noir, silicone, OXO

Livraison en 4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 12,90 €

OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à 12,99 €

OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 3,99 €

OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
Livraison à 3,99 €

OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 6,99 €

OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

19,40 €
Livraison à 4,99 €

OXO 1071062 PINCEAU A PÂTISSERIE SILICONE

Se renseigner auprès du vendeur
22,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXO Good Grips - Pinceau à pâtisserie en silicone - Thermorésistant jusqu'à 315 °C

Offre la moins chère

PROPRETÉ ASSURÉE : votre espace de travail reste propre avec ce pinceau de cuisine professionnel dont la tête inclinée maintient les poils à l'écart du plan de travail et permet de badigeonner facilement une grosse volaille ou un gros rôti EFFICACE : badigeonnez facilement vos préparations avec ce pinceau de cuisine en silicone dont les interstices des poils retiennent les liquides POILS EFFILÉS : votre geste est plus souple et plus régulier avec votre pinceau de cuisine, dont les poils extérieurs effilés glissent sur les aliments NETTOYAGE FACILE : votre pinceau à pâtisserie OXO en silicone résiste aux odeurs et se nettoie facilement GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre pinceau à pâtisserie OXO, contactez-nous pour le réparer ou le remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
11,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cuillère parisienne à pommes et melon Double OXO
10,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
OXO Good Grips – Éplucheur à tomates et peaux fines dentelé en inox – Noir
9,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Cuillère à glace à gâchette mécanique inox OXO
14,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
OXO Range-couverts Good Grips extensible 41 cm gris plastique
26,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Boule à thé rotative OXO
13,41 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €