OXO Good Grips Set complet râpes

OXO Good Grips Set râpes, mandoline et spiralizer X-11243900 - 4 pièces plastique multicolores

OXO Good Grips Set complet râpes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,00 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Set complet râpes

Prix total le moins cher
38,00 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Set complet râpes

En stock
38,11 €
Livraison à 12,99 €

Set de râpes GOOD GRIPS, set de 4 pc, plastique, OXO

Livraison en 4 jours ouvrés
38,29 €
Livraison à 6,90 €

OXO Good Grips Set complet râpes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison à 12,90 €

OXO Good Grips Set complet râpes

42,41 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Set complet râpes

2 à 3 jours ouvrés
45,17 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Set complet râpes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Oxo - Spiralize, Grate & Slice Set (X-11243900)

Livraison sous 3 a 5 jours
64,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXO Good Grips Set complet râpes

Offre la moins chère

MULTIFONCTION : ce coupe-légumes OXO Good Grips rassemble quatre ustensiles de cuisine - spiralizer, mandoline, râpe à gros grain et râpe à grain moyen - dans un accessoire de cuisine pratique. SPIRALIZER : parfait pour créer des spirales de légumes uniformes. MANDOLINE : permet de couper des rondelles de concombres, courgettes et autres fruits et légumes de taille égale. RÂPES : la râpe à grain moyen est parfaite pour servir de râpe à fromage à pâtes dures, râper le chocolat et plus encore. La râpe à gros grain est idéale pour les fromages à pâte molle, le beurre ou encore les oignons. PRATIQUE : les patins antidérapants de ce coupe-légumes multifonctions assurent la stabilité du récipient et le support pour aliments protège votre main lors de l'utilisation. ENTRETIEN : vous pouvez passer ce set de cuisine au lave-vaisselle pour un nettoyage en profondeur. GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec vos ustensiles de cuisine OXO, contactez-nous pour les réparer ou les remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure.
38,00 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Tranche, émince, râpe; réglage d'épaisseur précis.
• Sécurité : Protège-doigts et base antidérapante sécurisés.
• Ergonomie : Design moderne, poignée confortable, nettoyage facile.

Produits similaires

Cuillère parisienne à pommes et melon Double OXO
10,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
OXO Good Grips – Éplucheur à tomates et peaux fines dentelé en inox – Noir
9,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Cuillère à glace à gâchette mécanique inox OXO
14,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
OXO Range-couverts Good Grips extensible 41 cm gris plastique
26,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Boule à thé rotative OXO
13,41 €
Comparer 14 prix
Livraison à 4,90 €