Pack énergie 18v (2x5,0 Ah) dans Makpac MAKITA 197629-2

Pack 2 batteries + 1 chargeur double MAKITA 18V Li-Ion 5Ah + coffret MAKPAC 197629-2

Pack énergie 18v (2x5,0 Ah) dans Makpac MAKITA 197629-2

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
236,16 €
Livraison à 5,90 €

Makita 197629-2 Set De Démarrage 18V Li-Ion Accu (2x 5.0Ah) + Chargeur Double Dans MAKPAC

Prix total le moins cher
1 jour
238,03 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + chargeur double DC18RD MAKITA

24/48 heures
249,90 €
Livraison gratuite

Pack 2 x BL1850 5Ah + chargeur DC18RD + Makpac MAKITA - 197629-2

24/48h
250,90 €
Livraison gratuite

Pack Énergie MAKITA 197629-2 18V Li-Ion (2 batteries 5,0 Ah + 1 chargeur double) avec coffret MAKPAC

Livraison sous 3 à 5 jours
255,92 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18V de 2 batteries BL1850B 5Ah en coffret MAKPAC - MAKITA - 197629-2

3-5 jours ouvrables
263,00 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18 V Li-Ion LXT 2 batteries 5 Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - MAKITA - 197629-2

24/48H
276,36 €
Livraison à 11,04 €

Pack énergie 18 V de 2 batteries BL1850B 5 Ah en coffret MAKPAC MAKITA 197629-2

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,38 €
Livraison gratuite

PACK MAKITA ÉNERGIE 18 V LI-ION (2 BATTERIES 5 AH + 1 CHARGEUR DOUBLE) AVEC COFFRET MAKPAC-197629-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack énergie 18v (2x5,0 Ah) dans Makpac MAKITA 197629-2

Offre la moins chère

Lot de deux batteries 18V 5.0 Ah Li-Ion Makita à petit prix - 197629-2 La batterie 5,0 Ah Makita BL1850B avec indicateur de charge possède une durée de vie accrue de 80% en comparaison à une batterie Makita Ni-CD ou NiMH. Se chargeant très rapidement, la batterie vous permettra d'obtenir une productivité constante. Équipée d'un système d'indicateur de niveau de charge, vous pourrez facilement contrôler l'autonomie de votre batterie Makita. Avec une tension de 18V, elle est 40% plus légère par rapport à une batterie de 12V Makita. Temps de charge batteries Makita Makstar avec DC18RC ou DC18RD Référence Ampérage Charge complète BL1815 1,5 Ah 15 minutes BL1830 3,0 Ah 22 minutes BL1840 4,0 Ah 36 minutes BL1850 5,0 Ah 45 minutes BL1860 6,0 Ah 55 minutes Produit vendu avec 2 batteries 5,0 Ah 18 V Li-Ion, chargeur double et coffret MakPac.
236,16 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 4 C-ASI sans languette, 18 V, 4,0 Ah Li-Ion (2x 578745) Bluetooth avec indicateur de niveau de charge
257,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 8 ASI Tabless 18 V 8,0 Ah (2x 578746) 8000 mAh Li-ion avec indicateur de charge
455,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €