Kit batterie et chargeur DeWalt DCB1104M2-QW 18V 3 pièces Li-ion XR 4Ah

Pack 2 batteries DEWALT XR 18V 4Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104M2-QW

Kit batterie et chargeur DeWalt DCB1104M2-QW 18V 3 pièces Li-ion XR 4Ah

Prix total le moins cher
1-2 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries DEWALT XR 18V 4Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104M2-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
183,72 €
Livraison gratuite

Dewalt Pack 2 batteries DEWALT XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104M2-QW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,37 €
Livraison à 7,99 €

Pack 2 batteries DEWALT XR 18V 4Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104M2-QW

3-5 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Dewalt Pack 2 batteries DEWALT XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104M2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,54 €
Livraison gratuite

Dewalt Pack 2 batteries DEWALT XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104M2-QW

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
219,98 €
Livraison gratuite

Dewalt Pack 2 batteries DEWALT XR 18V 5Ah Li-Ion + chargeur - DCB1104M2-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
286,48 €
Livraison gratuite
Kit batterie et chargeur DeWalt DCB1104M2-QW 18V 3 pièces Li-ion XR 4Ah

Offre la moins chère

Kit de démarrage compact adapté à toutes les batteries DeWalt 12V et 18V XR, plus 2 batteries 4,0Ah de plus haute puissance. Dispose d'un indicateur LED pour surveiller l'état de charge. Supports vissables pour une suspension et un rangement faciles. Indicateur LED pour indiquer l'état de charge : en charge / 80% de charge / chargée / température de la batterie. Les batteries n'ont pas d'effet mémoire ni de perte de charge pour une productivité maximale. Protection contre la surchauffe, la surcharge et les conditions extrêmes. 2 batteries Li-Ion 18V 4,0Ah. Chargeur multi-tension 60min. Charge les batteries 10,8/12/14,4/18V. Système de recharge à 2 niveaux
169,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 4 C-ASI sans languette, 18 V, 4,0 Ah Li-Ion (2x 578745) Bluetooth avec indicateur de niveau de charge
257,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Kit de batteries Festool 2x BP 18 TBX 8 ASI Tabless 18 V 8,0 Ah (2x 578746) 8000 mAh Li-ion avec indicateur de charge
455,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €