PACK de 4 machines 18V Li-Ion 5.0Ah MAKITA DLX4080TX1

Pack 4 machines 18 V Li-Ion batterie 5 Ah DGA504 + DDF482 + DHR241 + DTD153 - MAKITA - DLX4080TX1

PACK de 4 machines 18V Li-Ion 5.0Ah MAKITA DLX4080TX1

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
862,72 €
Livraison gratuite

Ensemble de 4 machines 18 V LXT - Meuleuse DGA504 + Perceuse DDF482 + Perfo DHR241 + Visseuse DTD153 - MAKITA - 3 batteries 18V 5.0Ah, chargeur rapide - DLX4080TX1

24/48h
894,82 €
Livraison gratuite

Pack 4 machines 18 V Li-Ion batterie 5 Ah DGA504 + DDF482 + DHR241 + DTD153 - MAKITA - DLX4080TX1

24/48H
894,83 €
Livraison gratuite

Ensemble de 4 machines MAKITA 18 V Li-Ion DLX4080TX1

3-5 jours ouvrables
940,00 €
Livraison gratuite

ENSEMBLE DE 4 MACHINES MAKITA 18 V LI-ION 5 AH (DGA504 + DDF482 + DHR241 + DTD153) - DLX4080TX1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
975,35 €
Livraison gratuite

ENSEMBLE DE 4 MACHINES MAKITA 18 V LI-ION 5 AH (DGA504 + DDF482 + DHR241 + DTD153) - DLX4080TX1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
994,26 €
Livraison gratuite

ENSEMBLE DE 4 MACHINES MAKITA 18 V LI-ION 5 AH (DGA504 + DDF482 + DHR241 + DTD153) - DLX4080TX1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 347,99 €
Livraison à 19,40 €

ENSEMBLE DE 4 MACHINES MAKITA 18 V LI-ION 5 AH (DGA504 + DDF482 + DHR241 + DTD153) - DLX4080TX1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 347,99 €
Livraison à 19,40 €

ENSEMBLE DE 4 MACHINES MAKITA 18 V LI-ION 5 AH (DGA504 + DDF482 + DHR241 + DTD153) - DLX4080TX1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 361,59 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PACK de 4 machines 18V Li-Ion 5.0Ah MAKITA DLX4080TX1

Offre la moins chère

Ensemble de 4 machines Makita livré avec 3 batteries 18V 5,0AhPack composé de :DDF482 - Perceuse visseuse Ø 13 mmPerceuse Visseuse rapide et compacte pour travaux courantsTechnologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussièresDGA504 - Meuleuse Ø 125 mmMeuleuse à batterie 125 mm, puissante, performante et maniable.Contrôle automatique de la vitesse en fonction de la charge appliquée assurant un meulage optimal.DHR241 - Perfo-burineur SDS-Plus 24 mmExcellente manoeuvrabilité : Poignée montée dans l'axe du foret + Centre degravité étudié pour un equilibre parfaitLimiteur de couple protégeant le moteur ainsi que l'utilisateur en cas de blocageDTD153 - Visseuse à chocs 175 NmMoteur BL: Puissant, compacticité de la machine accrues, rendementsupérieur et maintenance réduite par rapport aux moteurs classiques.Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières
862,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pack 3 outils 18v (2x4.0Ah) dans un sac- BOSCH 0615A50094
479,39 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 8 machines ToolKit 18V - BOSCH - avec 4 x batterie 18V 5.0Ah - chargeur sac de transport - 0615A5004A
2 192,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 2 machines 40 V max Li-Ion 4 Ah XGT (DF001G + GA005G) MAKITA - DK0124G201
622,33 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite