RYOBI Kit Batterie et Chargeur 36V Max Power RY36BC17A-120 - Batterie Lithium+ 2,0 Ah + Chargeur Rapide, Compatible Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien du Jardin

Pack batterie 36V MaxPower™ 2,0 Ah et chargeur 1,7 A - RY36BC17A-120 RYOBI

RYOBI Kit Batterie et Chargeur 36V Max Power RY36BC17A-120 - Batterie Lithium+ 2,0 Ah + Chargeur Rapide, Compatible Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien du Jardin

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

RYOBI Kit Batterie et Chargeur 36V Max Power RY36BC17A-120 - Batterie Lithium+ 2,0 Ah + Chargeur Rapide, Compatible Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien du Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,00 €
Livraison gratuite

RYOBI Kit Batterie et Chargeur 36V Max Power RY36BC17A-120 - Batterie Lithium+ 2,0 Ah + Chargeur Rapide, Compatible Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien du Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,42 €
Livraison à 6,90 €

RYOBI Kit Batterie et Chargeur 36V Max Power RY36BC17A-120 - Batterie Lithium+ 2,0 Ah + Chargeur Rapide, Compatible Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien du Jardin

2 à 3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison gratuite

Ryobi Batterie 36V LithiumPlus + chargeur - 2,0 Ah

Entre 4 et 5 jours
187,06 €
Livraison gratuite

Batterie RYOBI 36V LithiumPlus 2.0 Ah - 1 chargeur RY36BC17A-120

Livraison sous 3 a 5 jours
189,51 €
Livraison gratuite

RYOBI Kit Batterie et Chargeur 36V Max Power RY36BC17A-120 - Batterie Lithium+ 2,0 Ah + Chargeur Rapide, Compatible Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien du Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Kit Batterie et Chargeur 36V Max Power RY36BC17A-120 - Batterie Lithium+ 2,0 Ah + Chargeur Rapide, Compatible Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien du Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,47 €
Livraison gratuite

1 batterie lithium+ 36V MAXPOWER 2,0 Ah et 1 chargeur standard 1,7 A - RY36BC17A-120

Se renseigner auprès du vendeur
196,40 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI Kit Batterie et Chargeur 36V Max Power RY36BC17A-120 - Batterie Lithium+ 2,0 Ah + Chargeur Rapide, Compatible Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien du Jardin

Offre la moins chère

Comprend une batterie Lithium+ 36V MAX POWER 2,0 Ah et un chargeur rapide compatible avec tous les outils de la gamme. Compatible avec tous les outils RYOBI 36V MAX POWER pour passer facilement d'un projet à l'autre sans changer de batterie. Technologie IntelliCell surveillant chaque cellule pour offrir plus d'autonomie, une puissance constante et une durée de vie prolongée. Le format 2,0 Ah offre un excellent équilibre entre autonomie et maniabilité. Chargeur intelligent protégeant contre la surcharge. Voyants LED intégrés pour suivre facilement l'état de charge en temps réel. Le chargeur intelligent optimise la recharge tout en protégeant la batterie contre la surcharge et la surchauffe. Les voyants LED permettent de suivre facilement l'état de charge afin de toujours disposer d'une batterie prête pour vos travaux de tonte, taille, soufflage ou coupe.
149,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit Batterie BOSCH 2,0Ah + Chargeur 36V
109,45 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
HIKOKI 36V 4,0Ah BSL36B18X batterie 2pcs + UC18YSL3 WJZ chargeur
312,77 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kärcher Kit de démarrage Battery Power+ 36/75 2.445-070.0
Livraison gratuite
Kit de démarrage 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20)
213,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 30,09 €
HiKOKI HITACHI Multi Booster Pack A Multi Volt 2x batterie BSL36A18X 36V/2,5Ah + chargeur UC18YSL3
191,59 €
Comparer 7 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €