Pack batterie BOSCH 1 batterie ProCore 18V 4.0 Ah + 1 batterie ProCore 5.5 Ah + chargeur GAL 1880 CV - 1600A0214A

offres d'occasion à partir de 259,90 €

Pack batterie BOSCH 1 batterie ProCore 18V 4.0 Ah + 1 batterie ProCore 5.5 Ah + chargeur GAL 1880 CV - 1600A0214A

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
136,60 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Starter-Set batteries : 1 batterie ProCORE18V 4.0Ah + 1 batterie ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,89 €
Livraison gratuite

BOSCH Set de base 1 x ProCORE18V 4.0Ah + 1 x ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880CV 1600A0214A

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
234,54 €
Livraison à 12,90 €

Pack 2 batteries 18V Procore 4Ah/5,5Ah + chargeur rapide - BOSCH - 1600A0214A

2-4 jours ouvrables
240,56 €
Livraison à 3,23 €

Bosch - Set chargeur 8A, 1 batterie 18 V ProCORE 4,0 Ah et 1 batterie 18 V ProCORE 5,5 Ah 1600A0214A

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
242,02 €
Livraison à 5,03 €

Bosch Professional 18V System Starter-Set batteries : 1 batterie ProCORE18V 4.0Ah + 1 batterie ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,44 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Starter-Set batteries : 1 batterie ProCORE18V 4.0Ah + 1 batterie ProCORE18V 5.5Ah + chargeur GAL 1880 CV

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,45 €
Livraison gratuite

Bosch Kit de démarrage Bosch 1 x ProCORE18V 4.0Ah + 1 x ProCORE18V 5.5Ah + GAL 1880 CV Quantité:1

2-3 semaines
267,98 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries 18 V Procore 4 Ah / 5,5 Ah + chargeur rapide BOSCH 1600A0214A

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack batterie BOSCH 1 batterie ProCore 18V 4.0 Ah + 1 batterie ProCore 5.5 Ah + chargeur GAL 1880 CV - 1600A0214A

Offre la moins chère

87 % de puissance en plus par rapport à une batterie conventionnelle grâce aux cellules nouvelle génération et à la gestion de batterie intelligente Bosch Le chargeur inclus recharge une batterie ProCORE18V 4.0Ah à 80 % en seulement 32 minutes et une batterie ProCORE18V 8.0Ah à 80 % en 35 minutes Compatibilité totale depuis 2008 : toutes nos batteries sont compatibles avec tous les anciens et nouveaux outils Bosch Professional de la même catégorie de voltage. Le set comprend une batterie ProCORE18V 4.0Ah légère et compacte et une batterie ProCORE18V 5.5Ah haute performance permettant de disposer d’une puissance équivalente à celle d’un outil filaire de 1 800 W. Grâce aux cellules 21700 nouvelle génération et à l’électronique de gestion intelligente Bosch, les batteries ProCORE18V permettent de disposer de 87 % de puissance en plus par rapport à une batterie conventionnelle. Pour une plus longue durée de vie et une plus grande autonomie, cette batterie a été dotée de la technologie COOL
136,60 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

BOSCH Starter Set 12 V (1 batterie 1,5 Ah, GAL 1210 CV) 1600A01L3D
29,54 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Home & Garden F016800609 BOSCH Home & Garden Batteries d'outils avec chargeur Kit de démarrage 36V Li-Ion 2,0 Ah
142,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit de démarrage 18V Bosch / 2x batterie 4,0 Ah + chargeur GAL 18V-40 dans une sacoche d'artisanat
237,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Starter Set 18V (6.0Ah + AL18-44)
88,78 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Set de démarrage Batterie/Chargeur 2x EXBA18V-150 + EXAL18V-160; C Quantité:1
623,58 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €