Pack batterie LiHD 18V - METABO - 10,0 Ah - Sécurité - Compatible avec CAS - Longue durée

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
167,00 €
Livraison gratuite

METABO 624991000 - Batería DS LiHD 18V 10.0Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,27 €
Livraison à 9,95 €

METABO 624991000 - Batería DS LiHD 18V 10.0Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,40 €
Livraison à 7,99 €

Metabo Batterie LiHD DS, 18V/10,0Ah, avec support de sécurité - 624991000

Livraison sous 3 a 5 jours
181,90 €
Livraison gratuite

Metabo Akkupack mit Sicherheitsbügel LiHD 18 V - 10,0 Ah Ersatzakku Werkzeugakku

8 jours ouvrables
185,50 €
Livraison à 3,99 €

METABO 624991000 - Batería DS LiHD 18V 10.0Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,57 €
Livraison gratuite

METABO 624991000 - Batería DS LiHD 18V 10.0Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,21 €
Livraison à 13,55 €
Pack batterie LiHD 18V - METABO - 10,0 Ah - Sécurité - Compatible avec CAS - Longue durée

Offre la moins chère

Pack batterie LiHD 18V 10,0 Ah de METABO, neuf et garanti. Idéal pour une puissance élevée et une autonomie prolongée. Compatible avec toutes les machines 18V du système CAS. Technologie de chargement AIR COOLED et gestion intelligente pour une durée de vie optimale.
167,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Set de 2 batteries 18 V de 5.5 Ah avec chargeur - METABO 685122000
212,48 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Basis Set: 2x Batteries LIHD 4,0Ah + Chargeur double ASC 145 DUO
262,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack énergie 18V LIHD (3x4,0 AH) avec chargeur ASC 55 - METABO 685132000
204,67 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Pack batterie DS LiHD 624990000 18 V 5,5 Ah Li‑Ion clip de sécurité
162,49 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Set de batteries: 2x Batteries LiHD 4,0Ah 18V (625367000)
138,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €