Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Pack BOSCH Perceuse-visseuse GSB 18V-45 + Boulonneuse GDX 18V-200 + Meuleuse GWS 18V-7 + 2 batteries 5.0Ah 18V + chargeur

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 449,90 €

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,90 €
Livraison gratuite

KIT 3 Outils BOSCH GSB/GDX/GWS 18V 5.0Ah + 2 X 5.5AH - 0615990N31

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
592,43 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Combo Kit 3 outils Kit professionnel 18V (GSB,GDXGWS,2x5.0Ah) Quantité:1

2-3 semaines
626,99 €
Livraison gratuite

Bosch 0615990N31 - 3 outils 18V

Entre 4 et 5 jours
634,13 €
Livraison gratuite

Pack BOSCH Perceuse-visseuse GSB 18V-45 + Boulonneuse GDX 18V-200 + Meuleuse GWS 18V-7 + 2 batteries 5.0Ah 18V + chargeur

5-7 jours ouvrables
668,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
678,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
700,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
843,99 €
Livraison à 29,77 €

Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
852,49 €
Livraison à 29,77 €
Bosch Professional Combo-Kit GSB 18V-45 + GDX 18V-200 + GWS 18V-7 (avec 2 batteries 5,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, dans sac à outils moyen)

Offre la moins chère

La perceuse à percussion sans fil GSB 18V-45 atteint un couple maximal. 45 Nm de puissance et une vitesse de 1900 tr/min. Le mandrin métallique de 13 mm assure un excellent transfert de couple GDX 18V-200 : avec moteur sans balais, couple de 200 Nm et couple de démarrage de 350 Nm. Porte-outils 2 en 1 avec douille hexagonale de 1/4 pouce et carré extérieur de 1/2 pouce pour plus de polyvalence Meuleuse sans fil GWS 18V-7 : moteur sans balais d'une puissance équivalente à celle d'une meuleuse à câble de 700 W. Avec un régime de ralenti de 11 000 tr/min, une circonférence du manche de 156 mm.
580,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr