Pack de 12 craies industrielles PICA 591 différents coloris

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à 5,90 €

Pica Classic ECO 591 Lot de 12 craies de signaux Blanc 11 x 110 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,90 €
Livraison à 9,95 €

Pica Marker 591 ECO - 12 craies industrielles - Jaune

Entre 9 et 11 jours
19,10 €
Livraison gratuite
Pack de 12 craies industrielles PICA 591 différents coloris

Offre la moins chère

DescriptionLe pack de 12 craies industrielles PICA 591 est spécialement conçu pour les professionnels du bâtiment, de l'industrie et des métiers techniques. Grâce à leur excellente visibilité et à leur fort pouvoir marquant, ces craies permettent de réaliser des repères précis sur de nombreuses surfaces. Fabriquées selon un procédé d’extrusion haute densité, elles offrent une grande résistance à la casse et une longue durée d'utilisation. Disponibles en plusieurs coloris, elles s’adaptent à tous les besoins de marquage sur chantier ou en atelier.Caractéristiques Marque : PICA Référence : 591 Type de produit : Craies industrielles de marquage Conditionnement : Boîte de 12 craies Diamètre : 11 mm Longueur : 110 mm Fabrication extrudée haute densité Excellente résistance au bris Bon rendu des couleurs Applications : Industrie, bâtiment, atelier, chantier Coloris disponibles : Vert, rouge, bleu, jaune, noir et blancAvantages Marquage visible et durable sur de nombreux matériaux. Excellente
5,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 3 prix
Livraison à 12,90 €
SEALEY RT12KIT Kit de démontage de garniture
31,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BS Systems L-Boxx 102 noir incl. Inset-Box-Set 12tlg.
102,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Kit d'outils sans fil Metabo Combo Set 2.7.3 12 V BL PowerMaxx BS 12 BL + PowerMaxx SSD 12 BL dans metaBOX 145 Quantité:1
309,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite