Pack de 2 batteries GBA 12V 2.0Ah et un chargeur GAL 12V-40 en boite carton - BOSCH - 1600A019R8

offres d'occasion à partir de 89,00 €

Pack de 2 batteries GBA 12V 2.0Ah et un chargeur GAL 12V-40 en boite carton - BOSCH - 1600A019R8

Prix total le moins cher
32 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 12,00 €

BOSCH 2× GBA 12V 2.0Ah + GAL 12V-40 set de base 1600A019R8

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,24 €
Livraison à 12,90 €

2 Batteries GBA 12V 2.0Ah + Chargeur GAL 12V-40 BOSCH - 1600A019R8

24/48h
84,89 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 12V System Starter-Set batteries : 2 batteries GBA 12V 2.0Ah + chargeur GAL 12V-40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System Starter-Set batteries : 2 batteries GBA 12V 2.0Ah + chargeur GAL 12V-40

2 à 3 jours ouvrés
86,59 €
Livraison gratuite

Batterie GBA 12 Volts 2.0 Ah x2 + chargeur GAL 12V-40 - 1600A019R8 BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
86,59 €
Livraison à 4,90 €

Pack de 2 batteries GBA 12V 2.0Ah et un chargeur GAL 12V-40 en boite carton - 1600A019R8 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,59 €
Livraison à 4,90 €

Kit de démarrage batterie 12V et chargeur Bosch Professional GBA Li-Ion CoolPack 2Ah

1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System Starter-Set batteries : 2 batteries GBA 12V 2.0Ah + chargeur GAL 12V-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack de 2 batteries GBA 12V 2.0Ah et un chargeur GAL 12V-40 en boite carton - BOSCH - 1600A019R8

Offre la moins chère

Caractéristiques :Kit de démarrage batterie : 2 x bloc batterie GBA 12 volts, 2.0 Ah et chargeur GAL 12V-402 x batterie 12 volts, capacité 2.0 Ah et chargeur rapidePack de batteries GBA 12V 2.0 Ah : batterie compacte pour la gamme d'outils 12 volts BoschGAL 12V-40 : vitesse de charge élevée pour toutes les batteries 12 voltsCharge des batteries 12 V/2.0 Ah de 0 % à 80 % en seulement 24 minutes Convient pour :Compatible avec tous les outils 12 volts Bosch Professional (Flexible Power System) Carton2 x batterie GBA 12V 2,0 Ah (1 600 Z00 02X)Chargeur rapide GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3) Caractéristiques techniques : Tension de la batterie : 12 VCapacité de la batterie : 2,0 AhType de batterie : Li-IonPoids (batterie) : 175 gTension de charge de la batterie : 12 VCourant de charge : 4,0 ATemps de charge pour une capacité de batterie de 2,0 Ah (80 %) env. : 24 minTemps de charge pour une capacité d'accu de 2,0 Ah (100 %) env. : 35 minTemps de charge pour une capacité de batterie d
65,00 €
32 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T
394,49 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Relaxdays ensemble de salle de bain 2 pièces WIMDO
124,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Ensemble combiné Dewalt 18 V XR DCF850 + DCD800 2 x 5 Ah DCK2051P2T
379,37 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
DEWALT DCK330P2T pack 3 outils DCD800 + DCG405 + DCH273 (2 x 5Ah)
621,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite