Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9

Makita Pack 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC – 197570-9

4,6 (70)

Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
167,69 €
Livraison à 5,90 €

Pack 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + chargeur DC18RC MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite

Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,49 €
Livraison à 9,83 €

Pack MAKITA 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC - 197570-9

24/48h
191,50 €
Livraison gratuite

Pack énergie 18V LXT Li-Ion (2 batteries BL1850B 5Ah + chargeur DC18RC) 12V - MAKITA - 197570-9

2-4 jours ouvrables
191,97 €
Livraison gratuite

Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite

Makita Power Source Kit Li 18,0V 5Ah avec chargeur et 2 batteries - 197570-9

Livraison sous 3 a 5 jours
195,33 €
Livraison gratuite

Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,08 €
Livraison à 7,99 €

Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack Power (2x5,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 197570-9

Offre la moins chère

Découvrez le pack Power au meilleur prix Makita - 197570-9 Ensemble de 2 batteries 18 V à technologie Li-Ion d'une capacité de 5,0 Ah assurant une grande autonomie à l'outil. Ces batteries sont dotées d'un indicateur de charge pour contrôler l'avancement du chargement de votre batterie sur le chargeur et son niveau lorsqu'elle est équipée sur l'outil. Le chargeur DC18RC multi-voltage rechargera rapidement et efficacement vos batteries. Temps de charge batteries Makita Makstar avec DC18RC ou DC18RD Référence Ampérage Charge complète BL1815 1,5 Ah 15 minutes BL1830 3,0 Ah 22 minutes BL1840 4,0 Ah 36 minutes BL1850 5,0 Ah 45 minutes BL1860 6,0 Ah 55 minutes Produit vendu dans un emballage carton.
167,69 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Set Makpac – Boîte de transport et caisse à outils Gr. 1–4
124,38 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3 + 4
101,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac 2 Coffret système - 5 pcs.
129,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3
65,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

70 Évaluations
5 étoiles
54
4 étoiles
10
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Qualité excellente

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionne très bien, aucune plainte.

via trustami

Amazon.es Kunde

Excellent. Le colis est arrivé plus tôt que prévu. Tout est parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis pleinement satisfait du Makita Power Source Kit. Le kit comprend un chargeur et deux batteries, et le prix est tout simplement imbattable. Pour ce prix-là, je commanderais le kit à nouveau sans hésiter. Il s'agit « seulement » de batteries 3,0 Ah, mais elles sont parfaitement suffisantes pou…

via trustami