Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu 56001001 Cuvette à fond creux, set de fixation Supra fix

Villeroy & Boch Cuvette WC suspendue Subway 2.0 à fond creux Blanc 56001001

2,8 (10)

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu 56001001 Cuvette à fond creux, set de fixation Supra fix

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
210,90 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu 56001001 Cuvette à fond creux, set de fixation Supra fix

1-3 jours ouvrés
221,10 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, Aquareduct, blanc alpin 56001001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
229,19 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue blanc 56001001

en stock
229,21 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette suspendue, 56001001,

environ 1-3 jours
235,84 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC Suspendu à fond creux Blanc 56001001

5 - 7 jours
267,15 €
Livraison à 32,95 €

Cuvette WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 à fond creux Blanc Alpin 56001001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
286,00 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC suspendu à chasse profonde 37x56cm, avec kit fixation, blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
320,84 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu 56001001 Cuvette à fond creux, set de fixation Supra fix

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu numéro d'article: 56001001 Cuvette à fond creux 375 x 565 mm poids: 26 kg avec système d'économie d'eau AQUAREDUCT® : volume de chasse 4,5 litres sortie horizontale en porcelaine sanitaire abattant pas inclus! L'abattant correspondant est à commander séparément: 9M68 S1 XX (Abattant, à charnières "Quick Release" et "Soft Closing", en Duroplast, charnières en acier inoxydable) ou 9M68 Q1 XX (Abattant, à charnières "Quick Release", en Duroplast, charnières en acier inoxydable)
210,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,8 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.co.uk Kunde

Cette pièce s'installe et se démonte rapidement et facilement et fait son travail sans problème. Mais elle est entièrement en plastique et comporte des pièces mobiles qui, pour moi, se sont usées après un peu plus de cinq ans (évidemment) d'utilisation domestique légère. Le premier a subi la cassure…

via trustami

Amazon.de Kunde

Attention : marchandise de seconde qualité ! Présente de petits défauts de fabrication.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très satisfait !

via trustami

Amazon.de Kunde

Les WC en eux-mêmes vont bien. Cependant le WC livré ne correspond pas à la photo. Le siège de WC est déjà inclus. Le siège recommandé par Amazon ne convient pas. (Entraxe des fixations). Il a été livré endommagé (cassé. aucun autocollant "Fragile"!! ) mais Amazon l'a immédiatement remplacé. Malheur…

via trustami