Panneau Solaire EcoFlow 110W - Portable, Bifacial, Résistance IP68

Panneau solaire ECOFLOW 110W Léger Bifacial IP68 Noir

Panneau Solaire EcoFlow 110W - Portable, Bifacial, Résistance IP68

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
222,70 €
Livraison gratuite

Panneau solaire 110W Léger Bifacial IP68

Se renseigner auprès du vendeur
228,44 €
Livraison gratuite

Panneau solaire ECOFLOW 110W Léger Bifacial IP68 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
228,51 €
Livraison gratuite

Panneau Solaire Portable Léger 110w Ecoflow Topcon Pliable - Ecoflow

14 jours ouvrables
240,54 €
Livraison à 9,90 €

EcoFlow panneau solaire 110W pliable - 2e génération 1ECO1000-02N

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
245,16 €
Livraison à 12,90 €
Panneau Solaire EcoFlow 110W - Portable, Bifacial, Résistance IP68

Offre la moins chère

Le Panneau Solaire EcoFlow 110W offre une solution légère et portable pour capter efficacement l'énergie solaire idéale pour les activités en extérieur et les environnements variés. Caractéristiques Panneau Solaire EcoFlow 110W Légèreté et portabilité : Conçu avec des matériaux avancés ce panneau est 17 5 % plus léger que les modèles précédents facilitant son transport et son rangement compact. Technologie bifaciale performante : Grâce à ses cellules solaires monocristallines TOPCon de type N il capte la lumière à l'avant et à l'arrière augmentant la puissance jusqu'à 122 W en conditions BNPI. Efficacité élevée : Avec un taux de conversion solaire jusqu'à 25 % il recharge rapidement vos stations d'énergie optimisant ainsi votre autonomie en extérieur. Support ajustable et guide d'angle solaire : Le support pliable permet un réglage entre 30° et 60° tandis que la guide intégrée assure un angle optimal de 90° pour maximiser l'absorption solaire. Robustesse et résistance aux intempéries :
222,70 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

EcoFlow panneau solaire pliable - 45 W
63,95 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Panneau Solaire EcoFlow 400W - Pliable - Double Face - Résistance IP68
599,00 €
Comparer 11 prix
fr.ecoflow.com
Livraison gratuite
EcoFlow panneau solaire léger 220 W
349,00 €
Comparer 9 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
EcoFlow Panneau solaire rigide 250 W – Bifacial IP68 Cellules Type N – Lot de 4
849,00 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
EcoFlow Panneau solaire 100W (flexible)
129,00 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite