400W Panneau solaire portable [Accessoire]

Panneau Solaire EcoFlow 400W - Pliable - Double Face - Résistance IP68

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 552,00 €

400W Panneau solaire portable [Accessoire]

Prix total le moins cher
3-7 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Panneau solaire 400W portable

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
618,99 €
Livraison gratuite

Panneau solaire portable léger EcoFlow 400 W

3-7 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Ecoflow - Panneau solaire 400W

2/5 jours
649,00 €
Livraison à 14,90 €

Panneau solaire portable - ECOFLOW - 400 W - Rendement jusqu’à 25 % - 39,3 V - Etanchéité IP68 - Connecteur XT60

3 à 6 jours
651,02 €
Livraison gratuite

EcoFlow panneau solaire pliable 400W - 2. génération 1ECO1000-07N

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
664,16 €
Livraison à 12,90 €

Ecoflow Ecf0015 Solar Panel Gris

8-10 jours ouvrables
665,99 €
Livraison à 13,99 €

Panneau Solaire EcoFlow 400W - Pliable - Double Face - Résistance IP68

3 à 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Bloc d'alimentation EcoFlow Solar Panel 400 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
741,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
400W Panneau solaire portable [Accessoire]

Offre la moins chère

· Léger et compact pour le transporter aisément. · Jusqu’à 25 % de rendement grâce à la conception bifaciale. · Support réglable à 3 angles (30°/45°/60°) et dispositif de réglage de l'exposition au soleil intégré. · Étanchéité IP68. · Câble XT60 intégré pour faciliter le stockage et le raccordement aux stations électriques. * Ce panneau solaire portable léger n’est pas recommandé pour certains cas d’utilisation, comme l’accrocher sur de longues périodes à l’extérieur ou sur des véhicules.
599,00 €
3-7 jours
fr.ecoflow.com

Produits similaires

EcoFlow panneau solaire pliable - 45 W
63,95 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
EcoFlow panneau solaire léger 220 W
349,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
EcoFlow Panneau solaire rigide 250 W – Bifacial IP68 Cellules Type N – Lot de 4
849,00 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
EcoFlow Panneau solaire 100W (flexible)
129,00 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
EcoFlow 160W Lightweight Portable Solar Panel
209,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite