Pantalon de travail avec genouillères ROCK PERFORMANCE noir T3XL DIADORA SPA 702.160303

Pantalon de travail avec genouillères ROCK PERFORMANCE noir T3XL - DIADORA SPA - 702.160303 G

Pantalon de travail avec genouillères ROCK PERFORMANCE noir T3XL DIADORA SPA 702.160303

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,38 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de travail avec genouillères ROCK PERFORMANCE noir T3XL - DIADORA SPA - 702.160303 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,13 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Pantalon Rock Performance, 702.160303-3XL-80013, Pantalon Homme, 3XL, Noir (80013 Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison à 13,90 €

Utility Diadora Pantalon Rock Performance, 702.160303-3XL-80013, Pantalon Homme, 3XL, Noir (80013 Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,73 €
Livraison à 16,71 €

Utility Diadora Pantalon Rock Performance, 702.160303-3XL-80013, Pantalon Homme, 3XL, Noir (80013 Noir)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,02 €
Livraison à 8,90 €

Utility Diadora Pantalon Rock Performance, 702.160303-3XL-80013, Pantalon Homme, 3XL, Noir (80013 Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,05 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Pantalon Rock Performance, 702.160303-3XL-80013, Pantalon Homme, 3XL, Noir (80013 Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,40 €
Livraison à 24,90 €

Pantalon de travail avec genouillères ROCK PERFORMANCE noir T3XL - SPA - 702.160303

Se renseigner auprès du vendeur
52,78 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon de travail multipoches Diadora ROCK Noir 3XL

Livraison sous 3 a 5 jours
68,09 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail avec genouillères ROCK PERFORMANCE noir T3XL DIADORA SPA 702.160303

Offre la moins chère

Ce pantalon de travail ROCK PERFORMANCE de la marque Diadora SPA est conçu pour répondre aux exigences rigoureuses de l'industrie et des ateliers. Fabriqué à partir d'un mélange de polyester et de coton, il offre une résistance accrue à l'usure quotidienne et à un usage intensif, tout en assurant un confort optimal et une grande liberté de mouvement. Ce vêtement est doté de la technologie Reflex Details ou des détails réfléchissants stratégiquement placés, pouvant garantir la visibilité sur le lieu de travail, notamment dans des conditions de faible luminosité. Il est muni de poches fonctionnelles. Ce modèle intègre des genouillères pour une protection supplémentaire, ainsi qu'un porte-mètre/marteau et des détails contrastés en matière anti-abrasion, renforçant la durabilité du pantalon. La taille élastique, les triples coutures et l'ajustement confortable font de cet équipement une option idéale pour une utilisation toutes saisons. Ce pantalon crée un look moderne tout en reflétant un
20,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C44
82,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon X 1500 coton 1500 Marine/Noir Blaklader - 150013708899C 46
143,77 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon artisan 1555 Gris Foncé/Noir Blaklader - 155518609899C 38
85,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon artisan noir Blaklader 1530 coton - 153013709900C 48
112,25 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon de travail renforcé - 100% toile de coton - taille 42 - Canvas 1530 BLAKLADER
104,21 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €