Pantalon de travail cargo URBAN CAMO gris camouflage T56 DIADORA SPA 702.173172

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,52 €
Livraison à 7,90 €

Pantalon cargo DIADORA - gris camouflage - taille XXL - 702.173172 XXL Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,93 €
Livraison gratuite

Diadora SPA Urban Camo Grey - Pantalon cargo travail - XXL

Entre 4 et 5 jours
56,74 €
Livraison gratuite

Pantalon cargo DIADORA - gris camouflage - taille XXL - 702.173172 XXL

5-7 jours ouvrables
63,31 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail cargo URBAN CAMO gris camouflage T56 DIADORA SPA 702.173172

Offre la moins chère

Ce pantalon de travail cargo Diadora URBAN CAMO dispose de deux grandes poches latérales, d'un insert en matière élastique résistante et d'un empiècement arrière pour une plus grande liberté de mouvement. Caractéristiques techniques : Tissu : Ripstop 65 % polyester, 35 % coton - 250 g/m² Insert porte-genouillères : 97 % polyester, 3 % élasthanne antiabrasion Insert en matière élastique sur l'entrejambe Triples coutures Utilisation Artisanat
42,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C44
82,94 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon X 1500 coton 1500 Marine/Noir Blaklader - 150013708899C 46
143,77 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon artisan 1555 Gris Foncé/Noir Blaklader - 155518609899C 38
85,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon artisan noir Blaklader 1530 coton - 153013709900C 48
112,25 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pantalon de travail renforcé - 100% toile de coton - taille 42 - Canvas 1530 BLAKLADER
104,21 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €