Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable - pointe moyenne (1,0 mm) - encre bleue - boîte de 30+6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,57 €
1.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, Value pack, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
42,59 €
Livraison à 8,50 €

Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, Value pack, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
42,96 €
Livraison à 7,90 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable - pointe moyenne (1,0 mm) - encre bleue - boîte de 30+6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,51 €
Livraison à 8,13 €

Paper Mate Flexgrip Ultra RT Stylo bille rétractable pointe moyenne 1 mm bleu - Boîte de 30 + 6 OFFERTS

Livré en 24-48H
46,19 €
Livraison à 9,90 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable - pointe moyenne (1,0 mm) - encre bleue - boîte de 30+6

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,24 €
Livraison gratuite

Pack 30+6 stylos billes Flexgrip Ultra Papermate rétractables bleus

24 heures
54,82 €
Livraison à 14,34 €

Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable - pointe moyenne (1,0 mm) - encre bleue - boîte de 30+6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,07 €
Livraison gratuite

Papermate Pack De 30+6 Stylo À Bille Pointe Moyenne Rétractable Corps Caoutchouc Flexgrip Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
69,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable - pointe moyenne (1,0 mm) - encre bleue - boîte de 30+6

Offre la moins chère

Les stylos bille rétractables à encre bleue offrent une expérience d’écriture confortable et fluide dans un design épuré. Zone de préhension texturée et corps en caoutchouc sur toute la longueur pour plus de confort Flux d’encre régulier et constant pour une écriture sans effort Pointe moyenne polyvalente de 1,0 mm pour des traits épais et parfaitement définis Pointe en acier inoxydable mise en valeur pour un aspect élégant ; disponible en noir, bleu, rouge et vert.
39,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, blister de 2, bleu
6,89 €
3.44 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, blister de 2, noir
5,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paper:Mate Stylo à bille FlexGrip Ultra, blister de 5, noir
6,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Papermate Stylo À Bille Pointe Moyenne Encre Bleue Corps Caoutchouc À Capuchon Flexgrip
5,56 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite