Parat CLASSIC KingSize Plus Roll 489600171 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 590 x 600 x 530 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
405,00 €
Livraison à 10,79 €

Mallette à outils Parat CLASSIC KingSize Plus Roll (taille XXL / sac à outils sans contenu, enroulable) 489600171

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
415,79 €
Livraison gratuite

Mallette à outils avec roulettes CLASSIC, Dimensions intérieures : 575 x 220 x 425 mm, Volume environ 54 l, Poids 9200 g

Livraison sous 3 a 5 jours
433,74 €
Livraison gratuite

PARAT Mallette rigide Classic KingSize Intérieur L 575 x P 220 x H 425 mm - 489.600-171

7-9 jours ouvrables
436,09 €
Livraison gratuite

PARAT Valise rigide int.-l.575xP220xH425mm X-ABS-plastique 54 l PARAT Quantité:1

2-4 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Mallette à outils avec roulettes CLASSIC, Dimensions intérieures : 575 x 220 x 425 mm, Volume environ 54 l, Poids 9200 g

Se renseigner auprès du vendeur
459,66 €
Livraison gratuite

Mallette à outils avec roulettes CLASSIC, Dimensions intérieures : 575 x 220 x 425 mm, Volume environ 54 l, Poids 9200 g G

Se renseigner auprès du vendeur
459,66 €
Livraison gratuite

PARAT Mallette à outils - CLASSIC - Roulettes

Entre 6 et 8 jours
472,87 €
Livraison gratuite
Parat CLASSIC KingSize Plus Roll 489600171 universelle Mallette à outils non équipée (L x l x H) 590 x 600 x 530 mm

Offre la moins chère

Cette valise à outils est un grand classique ! Grâce à son manche télescopique et à ses roulettes, elle peut être emmenée sur tous les lieux d'intervention. Elle offre un grand espace intérieur et une...
405,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Parat 589500171 PARAT Werkzeugkoffer CLASSIC KINGSIZE ROLL CP-7 Schwarz
359,00 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Parat Valise trolley CLASSIC KingSize Roll neo TSA LOCK 689570171, non équipée 490 x 460 x 270 mm
335,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parat 589100171 PARAT Werkzeugkoffer CLASSIC KINGSIZE POWER CP-7 Schwarz
248,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schalenkoffer CLASSIC KingSize Roll neo Safe Innen-B470xT210xH360mm X-ABS Ku.36l
355,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parat Mallette à outils X-ABS Rollbar Classic 489500171 – 490 x 460 x 250 mm
339,00 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €