Sac à dos Parat BASIC Back Pack (taille L / sac à outils sans contenu / sac à dos à outils noir) 5990830991

Parat Sac à dos universel pour outils BASIC Back Pack 5990830991 non équipé 380 x 470 x 220 mm

Sac à dos Parat BASIC Back Pack (taille L / sac à outils sans contenu / sac à dos à outils noir) 5990830991

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,48 €
Livraison à 26,50 €

Sac à dos Parat BASIC Back Pack (taille L / sac à outils sans contenu / sac à dos à outils noir) 5990830991

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 19,99 €

Sac à dos Parat BASIC Back Pack (taille L / sac à outils sans contenu / sac à dos à outils noir) 5990830991

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,83 €
Livraison à 6,95 €

Sac à dos Parat BASIC Back Pack (taille L / sac à outils sans contenu / sac à dos à outils noir) 5990830991

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,54 €
Livraison gratuite

Parat Basic Back Pack 5990830991 universelle Sac à dos à outils non équipé 1 pièce (L x l x H) 480 x 380 x 470 mm

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Sac à dos Parat BASIC Back Pack (taille L / sac à outils sans contenu / sac à dos à outils noir) 5990830991

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison gratuite

Parat 5990830991 PARAT Werkzeug-Rucksack BASIC BACK PACK Schwarz

5 jours ouvrables
74,40 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Parat BASIC Back Pack (taille L / sac à outils sans contenu / sac à dos à outils noir) 5990830991

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,83 €
Livraison gratuite

FP Sac à outils 360x150x430mm

Entre 9 et 11 jours
81,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos Parat BASIC Back Pack (taille L / sac à outils sans contenu / sac à dos à outils noir) 5990830991

Offre la moins chère

Le sac à dos BASIC Back Pack peut accueillir jusqu’à 50 outils dans 15 compartiments d’insertion, 6 boucles en caoutchouc et 4 autres compartiments de rangement spacieux. Un ordinateur portable d’une taille jusqu’à 14" peut être rangé dans un compartiment à part. Un support pour mètre mesureur à part et un porte-clés contribuent également à l’ordre. Le sac à dos BASIC Back Pack est en nylon à finition haut de gamme. Le fond renforcé de plastique protège contre l’usure et rend le sac à dos extrêmement durable.
46,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Stockage : Compartiments variés pour un rangement efficace des outils.
• Durabilité : Matériaux robustes pour résister au travail intense.
• Confort : Bretelles rembourrées pour déplacements prolongés agréables.

Produits similaires

PARAT PARAT Sac banane H300xL200xP100mm Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PARAT PARAT Sac rouleau à outils 8 compartiments L410xH330mm Nylon noir/rouge Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €