Parat BASIC Wallet Mini 5650030061 universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (L x l x H) 50 x 232 x 270 mm

Parat Sacoche à outils 5650.030-061 Format compact cuir industriel noir

Parat BASIC Wallet Mini 5650030061 universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (L x l x H) 50 x 232 x 270 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Parat 5650.030-061 Sacoche à outils Noir Format compact (Import Allemagne) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,26 €
Livraison à 6,95 €

PARAT Sacoche à outils PARAT int.-lxPxHmm cuir industriel noir Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

5650.030-061 Sacoche à outils Noir Format compact (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
36,45 €
Livraison gratuite

Parat Trousse à outils

Entre 11 et 13 jours
37,63 €
Livraison gratuite

Trousse a outils 480x 20x225mm Parat

Livraison sous 3 a 5 jours
42,46 €
Livraison gratuite
Parat BASIC Wallet Mini 5650030061 universelle Sacoche à outils non équipée 1 pièce (L x l x H) 50 x 232 x 270 mm

Offre la moins chère

La trousse à outils PARAT BASIC Wallet Mini vous permet de garder à portée de main tous les outils dont vous avez besoin et de les retrouver rapidement. Recouverte de similicuir, la trousse se ferme à...
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Sacoche à outils L510xP230xH400mm 33l cuir vachette PARAT
212,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
PARAT PARAT Sac banane H300xL200xP100mm Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €